Религия, вера
почему священники запрещают слушать хэви металл и рок вообще? :-О shok
да пошли они.... я сейчас слушаю "Nightwish"
Рок року рознь, однако. Просто сравни обычный рок:
и рок православный:

Притчи 5:5
ноги ее нисходят к смерти, стопы ее достигают преисподней.
Они так воспитаны. Но есть священники, которые не только разрешают, но и сами играют.
Это музыка вводящая в экстаз. А экстазом пользуется сатана для работы на подсознании. На подсознании работают экстрасенсы, гадалки и прочая магия. Бог хочет от нас, что бы мы бодрствовали или другими словами имели трезвый разум и управляли им, а не что бы кто либо управлял нашим разумом. Тот кто через музыку или магию работает на подсознании, тот является служителем сатаны. Многие рок музыканты являются членами церквей сатаны. Группы Черный саботаж и Алис Куппер на своих концертах призывали толпу выкрикивать слово анатас, что в обратном чтении есть сатана. Болезнь металлического рока проникла в некоторые христианские конфесси. Так эту музыку можно услыхать в церквах лжепастырей Алексея Ледяева, Сандея Аделаджи и некоторых других (харизматические церкви или как более правильно их назвать- неопятидесятники)
Marina Sorokina
Чёрный саботаж??? :) :) :) Я аж всплакнул от смеха. :) :) :) Вообще-то, "Black Sabbath" означает "Чёрный шабаш". :) :) :)
Да и наср*ть на их запреты. Пусть стадо об этом думает. Не забивай голову ерундой =)
Они просто не в курсе, что уже давно существуют такие музыкальные жанры, как Christian Classic Rock, Christian Hardcore, Christian Black Metal и даже White Metal. :)
"Jesus Saves" - "Иисус спасает"
Зверь поднялся из моря, он начал богохульствовать,
Вы следите, сатана может заполучить вас.
Он никогда не отпустит вас,
Иисус может помочь, он победил.
Он и есть Мессия,
Ему нужно верить.
Не позволяйте сатане относиться к вам как к другу,
Сатана приходит собирать ваши души,
Иисус спасает, если вы хотите.
Это для вас, чтобы сделать выбор,
Отдайте свою жизнь Иисусу Христу.
Иисус является единственным,
Он был распят за вашу жизнь.
Вы должны иметь веру в Господа,
Он избавит вас от вечной смерти,
Отдайте свою жизнь Иисусу Христу.
У вас есть выбор, что вы должны сделать,
Это зависит от вас, жить или умереть...
"Jesus Saves" - "Иисус спасает"
Он никогда не отпустит вас,
Иисус может помочь, он победил.
Он и есть Мессия,
Ему нужно верить.
Сатана приходит собирать ваши души,
Иисус спасает, если вы хотите.
Это для вас, чтобы сделать выбор,
Отдайте свою жизнь Иисусу Христу.
Иисус является единственным,
Он был распят за вашу жизнь.
Вы должны иметь веру в Господа,
Он избавит вас от вечной смерти,
Отдайте свою жизнь Иисусу Христу.
Это зависит от вас, жить или умереть...
Ангелина *******
какая гадость
Музыка преисподней.
Назгуль Суранкулова
Конечно ведь у нас так много тех кто был в приесподней и рассказали какую там музыку слушают)))
Касандра послушай музыку нормальную и со вкусом хотя бы для начало такую,,,)))) ) не железо и не крики бесмысленные)) ) далее сама поймешь
Гузель Тухватуллина
У ВАС НЕ ПРАВИЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РОК МУЗЫКЕ, И Я СЛУШАЮ ВЕЩИ ГОРАЗДО КРАСИВЕЕ ТОГО ЧТО ПРЕДЛОЖИЛИ ВЫ

Про священников не скажу. А мне по мозгам так бьёт, что голова пухнет.
Потому, что Вы их слушаете.
Они НЕ ЗАПРЕЩАЮТ.
не верь тому кто тебе запрещает! ничего подобное, есть даже священники выступающие в смешанных едонобортсвах.
Одна девушка, которая часто посещает храм сказала, что если эту музыку слушать в обратном направлении, услышешь самого сатану :)) На самом деле, думаю, что такая музыка заставляет людей проявлять своё мнение, а церкви это нифига не на руку.