Религия, вера

Когда рпц мп закроют и объявят о банкротстве?

ты чо? там такой навар со свечек (1500%). Скорее Россия у РПЦ скоро в долг брать буит
Валерий Шульга
Лучший ответ
Сразу, как только вы поумнеете, но Христос сказал про Церковь , .и врата ада не одолеют Её ===так что, вам это не грозит..
Юлия Кирьянова
что Бог открыл, то никто не закроет
Два варианта, нефть подешевеет; выборы, нормальных к власти приведут.
По мне и сейчас она ни к чему а кому то нужна!))) Пусть функционирует но в пределах своих стен а то как то адепты от нее полезли без мыла в места разные и эмоции находящие врагов так и шпарять как кипяток от сс----я!))))
Канат Маханов
Прадеда чекиста вспомнил?
ответ никогда. потому что БОГ попираем не бывает.
Mansur Azimov
Действующий президент не допустит.
Уже немного осталось.
Ангел обращает внимание Иоанна на блудницу: «И говорит мне: „Воды, которые ты видел, где сидит блудница, означают народы, и массы, и нации, и языки. И десять рогов, которые ты видел, и зверь — они возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее огнем“» (Откровение 17:15, 16). «Так как Бог вложил в сердца их осуществить его мысль, то есть осуществить одну их мысль: отдать их царство зверю, пока не сбудутся слова Божьи» (Откровение 17:17) : «И жена, которую ты видел, — это великая столица, имеющая царство над царями земными» (Откровение 17:18).
Nodir Nazarov
подождет твою мать