Религия, вера

как перестать грешить,если уверен на 100% что победил грех, потом раз и все позабыв грешиш,потом мучаешься..и опять чере

з какое то время грешишь ..несмотря не на что и опять каешься..
Срочно беги в школу - учить правила Русского языка !
Елена Толстикова
Лучший ответ
сам человек победить грех не может, но может познать свою немощь, смириться и обратиться к Богу
забей, сказки про покаяние - это просто сказки. в конце концов нам всем придется отвечать перед своей совестью.
Живи по совести. а не по букве еврейской сказки
Олег Мелешко
распознавать на стадии помысла
Света Кливак
надо чаще вставать на карачки, жалобней скулить и просить избавления от греха у старика сидящего на облачке.
Так как мы несовершенны, мы постоянно грешим и поэтому на 100% процентов не можем победить грех (Иакова 3:2).
Чем себя питаешь духовно?
Как себя питаешь духовно?
Sergey Alexseev
Чем грешите то? Неужели так велики Ваши грехи, что требуют мучительных покаяний? Вы, что разумно, сознательно, обращаетесь к темной стороне, для достижения своих целей? Все остальное процесс выживания, не парьтесь.
что за грех то? если азартные игры, попойки, курево- то займись спортом. .
если рукоблудие, то ни как не избавишься... пока девушку не найдешь или жену.. до тех пор грех будет.. ну или не станешь потентом как я, или просто не состаришься
"Уверен на 10% что перестал грешить " ...так не бывает мой дорогой и никогда не будет . ибо человек грешит БЕСпрерывно! Это не Вы перестаёте грешить, это всемилостивый Господь временно! попускает Вам так думать ...