Религия, вера

Как человеку перестать грешить если он рождается во грехе?

Грех это знаете ли большая еврейская загогулина которая причисляет к преступлениям 90% качеств предусмотренных самой природой. .

Странно как еще сам Бог у них на скамье подсудимых не оказался. .
Ренат Ибраимов
Евгений Ким 90% ? Назовите хотя бы несколько.
Как можно больше грешить. Рано или поздно это надоест))
Андрей Тутуков
в этом Отче наш поможет... и Спасение предложит...
просто, закончить с грехами .
Мария Нефедова
а зачем вам в философию вдаряться? - проще говоря, одно другому не мешает
Причащается, молится мощам и целует ручку попу: -) ну это пусть будет их личное дело, лишь бы к нормальным людям не лезли: -)
Ольга Шмелёва
Малитсо и паститсо
Алина Свиридова привет, Ленусь! ))))))
Для начала перестать верить во всякие глупости...
"Потому Я и сказал вам, что вы умрете во грехах ваших; ибо если не уверуете, что это Я, то умрете во грехах ваших.. . истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха... Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. "
Лариса Ушакова
Нужно отдать имущество церкви и спрятаться в пещере, тогда грешить будет нечем, не с кем и негде.
Аня Малород
Только в иудохристианстве зачатие и рождение человека есть грех.
Справка: Яхве побеждён и кастрирован Гором, сыном Осириса, вследствии чего
женоненавистник и считает греховным половой акт.
Верующие фанатики вешают на младенцев грехи семи поколений. Если Бог с ними согласен, то он не Бог.
да уже никак)
просто Жить) с улыбкой)
Наташа
Выродок лжец и невежда сказал что человек рождается во грехе! Рождение нового человека свЕщенно! И тот кто принял это на веру сам себя считает ущербным изначально.