Религия, вера

Из-за того веришь ты или нет изменится ли наличие или отсутствие Бога?

Бога как не было, так и нет)
Светлана Антонюк
Лучший ответ
Система такова, что от того что ты думаешь или во, что веришь, даже количество Гавна в вокзальном сортире не меняется.
Мария Кулагина
Нет. От того, верите вы или нет, его как не было, так и нет. Или он как был, так и есть. Оба высказывания недоказуемы.
Так то. То есть - как то так.
Если я один, то ничего не изменится.. .
А вот если группа людей-часть социума придумает Бога.. .
Вот здесь и начинается самое интересное...
Руслан Хакимов
Нет, Бог в любом случае будет прославлен, либо твоим покаянием и спасением, либо твой погибелью, выбор за человеком.
Юрий Кокоровец
Хороший вопрос!))) мало кто вдумывается в его значение!)))) Можно сказать захотел он есть а захотел и нет его!)))) Мне вот не нужен!))
Ruslan Aubakirov
Бог был и будет. А от веры зависит жизнь и будущее.
Нет не изменится. Изменится только жизнь человека, настоящая и будущая.
Zumrat Marasulova
Наличие или отсутствие Бога не изменится, изменится твое поведение и жизнь.
Rasim Musayev
Наличие Бога не изменится меняется только моя жизнь. Без Бога она пуста и полна проблем. С НИМ все проблемы разрешаются как -то сами собой. А я пребываю в радости.
Дима Еркович
В моем мире есть то, во что я верю. В других мирах есть все остальное. :)
Нет, это не изменится.
БОГ же верит, что ОН
есть, Его вера крепче.)
Ирэна Чумак