Религия, вера

Зачем атеисты и верующие пытаются доказать друг другу наличие или отсутствие Бога?

Почему нельзя просто тупо сидеть и тихо хихикать над теми дурочками, которые не разделяют твою точку зрения?
Vu Si
Недуг гордыни ума - тому причина.
Prosto Ruskiy
Лучший ответ
Просто сидеть - неинтересно. Интереснее поцапаться :-)
Просто травят время :)))
Это не атеисты и верующие.
Это сомневающиеся.
И они таким образом не друг другу, а себе доказывают. Они таким образом САМИ разобраться пытаются.
Это нормально: кто сомневается. тот еще не совсем пропал:))
А настоящие атеисты не станут ничего никому доказывать: хочешь - верь себе на здоровье. Каждый волен верить во что хочет-кто в религию, кто в деда мороза, кто - в здравый смысл.
:2
:)Детка 2013(:
верующие полагают что за факт участия в холиворе бох их вознаградит. а атеисты фактом участия в холиворе просто глумятся над ними
ты не логичен..
если ник то ничего не будет доказывать,
то срач завершится..
ну и..? над кем ты будешь.. хихикать?
Андрей Гурин
верующие чтобы что-то доказывали?
ну как покажи мне такого.
От них много логических уловок. А они доказательствами не считаються
Саша Быстров
Дмитрий Лынов Мне смешны атеисты. А чо толку. один хрен все в аду сгорят
Вы с клинической картиной либо ошибаетесь, либо врёте. На самом деле, «верующим» насрать на всякую веру и на «бога» — просто они пытаются использовать существование и авторитет «бога» для обоснования своего права на абсолютный произвол, безнаказанность, безответственность и вседозволенность. А нормальные люди им отвечают: «Сначала продемонстрируйте существование этого вашего бога, тогда и будем продолжать дискуссию, а до тех пор хуёв вам панамку, а не удовлетворение любых хотелок именем бога за общественный счёт». Вот и всё.
Иван Сигуев
Скучно им.
Ольга Бисерова
Не захочешь не будет....
Светлана Шуст
Атеисты развлекаются, верующие хотят выслужиться перед своим небесным надзирателем.
Davlataly Karamaliev
Да верно, верующий хочет спасти неверующего и тем самым и себе облегчить будущий суд. А вот неверующие, они я даже не знаю, злые какие то они очень, просто ненавидят Бога или боятся, что Он есть.
Jamoliddin Boboxonov
Иван Сигуев Вот именно. Ровно то, о чём я только что и писал:
https://otvet.mail.ru/answer/1823813399

Ну, берите пока хуёв панамку, заслужили.
Vu Si а мне кажется, что у всех лишь одно желание: посмеяться над другими. Типы: " Ты не прав, мне-то знать виднее... " Что касаемо верующего, что касаемо атеиста...
Никто никому ничего не доказывает.
Чтобы компенсировать нехватку личной жизни