Религия, вера
Зачем атеисты и верующие пытаются доказать друг другу наличие или отсутствие Бога?
Почему нельзя просто тупо сидеть и тихо хихикать над теми дурочками, которые не разделяют твою точку зрения?
Недуг гордыни ума - тому причина.
Просто сидеть - неинтересно. Интереснее поцапаться :-)
Просто травят время :)))
Это не атеисты и верующие.
Это сомневающиеся.
И они таким образом не друг другу, а себе доказывают. Они таким образом САМИ разобраться пытаются.
Это нормально: кто сомневается. тот еще не совсем пропал:))
А настоящие атеисты не станут ничего никому доказывать: хочешь - верь себе на здоровье. Каждый волен верить во что хочет-кто в религию, кто в деда мороза, кто - в здравый смысл.
Это сомневающиеся.
верующие полагают что за факт участия в холиворе бох их вознаградит. а атеисты фактом участия в холиворе просто глумятся над ними
ты не логичен..
если ник то ничего не будет доказывать,
то срач завершится..
ну и..? над кем ты будешь.. хихикать?
если ник то ничего не будет доказывать,
то срач завершится..
ну и..? над кем ты будешь.. хихикать?
верующие чтобы что-то доказывали?
ну как покажи мне такого.
От них много логических уловок. А они доказательствами не считаються
ну как покажи мне такого.
Дмитрий Лынов
Мне смешны атеисты. А чо толку. один хрен все в аду сгорят
Вы с клинической картиной либо ошибаетесь, либо врёте. На самом деле, «верующим» насрать на всякую веру и на «бога» — просто они пытаются использовать существование и авторитет «бога» для обоснования своего права на абсолютный произвол, безнаказанность, безответственность и вседозволенность. А нормальные люди им отвечают: «Сначала продемонстрируйте существование этого вашего бога, тогда и будем продолжать дискуссию, а до тех пор хуёв вам панамку, а не удовлетворение любых хотелок именем бога за общественный счёт». Вот и всё.
Скучно им.
Не захочешь не будет....
Атеисты развлекаются, верующие хотят выслужиться перед своим небесным надзирателем.
Да верно, верующий хочет спасти неверующего и тем самым и себе облегчить будущий суд. А вот неверующие, они я даже не знаю, злые какие то они очень, просто ненавидят Бога или боятся, что Он есть.
Иван Сигуев
Вот именно. Ровно то, о чём я только что и писал:
https://otvet.mail.ru/answer/1823813399
Ну, берите пока хуёв панамку, заслужили.
https://otvet.mail.ru/answer/1823813399
Vu Si
а мне кажется, что у всех лишь одно желание: посмеяться над другими. Типы: " Ты не прав, мне-то знать виднее... " Что касаемо верующего, что касаемо атеиста...
Никто никому ничего не доказывает.
Чтобы компенсировать нехватку личной жизни