Религия, вера
Написано:"кто делает грех тот от диавола". Как ты это понимаешь?))
Тогда получается что бог еврейский и есть Дьявол, ибо до его появления, люди не знали греха.
Кто согрешает, у того хозяин Дьявол. .
Иисус так говорил фарисеям. .
"Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи"( Иоанна 8:43,44)
Иисус так говорил фарисеям. .
Это те срасти которые тянут нас к греху.
глупость. тогда получается дьявол равен богу; -)
Кто на что ведеться. У Христа и фарисеев разные баранщики в разных оркестрах работали.
написано написано написано
люди все от дьявола ибо нет ни одного праведного
Да, ведь все нечестие от него. Но почему тогда люди называют себя Христианами, но все же продолжают грешить?. .
Очень хорошо подходит текст из библии "Сем раз упадет праведник и встанет, а нечестивые пойдут в погибель".
Казалось бы, как праведник может упасть? Но все заключается в великой любви Господа!
Диана Баринова
Сомнительная логика, однако...
ибо сначала дьявол согрешил
Слабые от рождения верят в богов, в дьяволов, в аллахов, в шайтанов или в дзен-буддизм убегают - учатся не уважать свой собственный опыт. Иногда заболевают педерастией - ходят большими мужицкими компаниями по улицам и сильно зависят от дружбы с друг другом, и чем дольше дружат, тем больше ненавидят друг друга - из больших денег убивают друг друга. Мужик должен трахать бабу или дрочить, смотря на голых баб.