Религия, вера

Написано:"Кто делает грех , тот от диавола". Вам не страшно делать грех?

Arsen Lev
Страшно.. . Но Вы же говорите, что потом заберёте дьявола назад, разве не так? =))
Севиле Фахрисламова
Лучший ответ
и сказано: кто пи.. дит до йуха- побейте иго каменьями!!
Артем Быченко
Я не ангел...
Игорь Анисимов
Написано- покайся - и войдешь...
не суди не судим будешь (:
Расим Асланов
Нет, не страшно)
Elmar Sadiqli
Сам-то небось сцыш, ночами не спишь?
А как тогда относится к такому изречению? Наказание - это Его милость.
Gulnur Kabyshova
....а вам????
Ravshan Karshiev
Кто без греха? -пусть первый кинет камень! Прощайте и прощены -будете! Комуто очень выгодно, чтобы Грех стал абсолютом! Как удобно держать людей на чувстве вины и на страхе! Но грех всего лишь ошибка и определенный опыт! И возможность нучиться прощать, таких же как ты, которые пришли сюда, через ошибки постичь Истину.
Не страшно. Не все то грех, что грехом называют
Roman Rimdenok
Страшно, не страшно, а порой приходится. Мы люди и все мы грешны! :))
Написано: "И создал Я грех, дабы насладились люди глупостью своей и поняли, что Бог - есть высшая власть, ибо и грехом управляет Он"... Нет, мейне пупсик, мне не страшно, ибо если я совершил грех, где-то и кто-то совершил великое добро.. . Как можешь ты не понимать этого???!
Бог дал нам жизнь, а Дьявол дал нам душу! Поэтому в каждом человеке есть половина дьявольского!
Нет ниодного Грешника, который не может стать Правидником!, И нет не одногоПравидника, который не ьожет стать Грешником!!!.