Религия, вера

Трудно тебе читать это место писаний:"кто делает грех тот от диавола"?

Да.
Вера Синельникова
Лучший ответ
Нет, Возлюбленный, не трудно, поскольку я исполняю первую заповедь...: )
(но жаль, что я раньше об этом не думала... это было бы утешительно и кайф был бы сильнее)) )
ага) ) я ещё не все буквы выучила))
Николай Дерк
Не вижу ни чего чяжолого.... каждый грех идет от зла внутри тебя дьявол тут ни причем...
Азамат Бакиров
Не совсем так, как вы написали.
"Всякий, делающий грех, делает и беззаконие; и грех есть беззаконие. " (Первое Послание Иоанна, глава 3:4).

"Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха" (Евангелие от Иоанна, глава 8:34).

Да, читать тяжело. Но разве вы, прийдя на прием к врачу, захотите, чтобы он солгал вам о вашей болезни, которая, если не лечить, может привести вас к смерти?
Анна Семёнова
Алим Имангазиев Написано:"Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил." Книга 1-е Иоанна > Глава 3 > Стих 8:
грех это то, что у тебя в голове считается грехом
а там не написано: Кто обьявляет себя Богом, тот от дИавола??
Алим Имангазиев нет)) написано:"вы боги")))
Нет, потому что нет праведных...
Катрин Денев
Ради несовершенства человека дано ему Слово, что исполнять. Не в один день станет человек непорочным перед Творцом.
Так что, наверное, не должно смущать то, что человек иногда оказывается не на выстоте своего христианского звания. Нужно просто это понимать, вставать и идти дальше.
:-( Ну а что мне теперь делать? Повеситься? :-( Тоже ведь грех
Нет, писания священны, я не могу читать их и чувствовать тяжесть в чтении.
Приведи, пожалуйста, страницу!
Грехи придуманы людьми, для того чтобы стать слабее, если все своды грехов совершить получится очень сильный человек которому будет по барабану государство. Чет типа Чингизхана
Водопад Оперативный Грехи не придуманы людьми, а совершены, т.е. сделаны.
Трудно, трудно и стыдно.