Религия, вера
Почему попу насрать на пост, и он садится в свой BMW пьяный и ездит где хочет? По христиански творит негодник?
На всё воля Божья!
Инесса Валиева
Не правда. Бог не имеет ничего общего с такими людьми. Он осуждает подобные грехи. Так что нет его воли в этом. Его воля, чтоб на земле был мир и порядок..
Потому что он не истинный христианин. В Библии написано, что будет происходить в будущем с такими горе-христианами.
Бог ему судья.
Хотите настучать - пишите благочинному!
В РПЦ есть и верующие священники.
Три, а может даже и четыре.
А то?
02.05.12 17:27 | Телеграф. новости
Телеграф. новости
Пьяный священник показывал свои половые органы на вокзале
В Беларуси на станции Барановичи-Полесские 26 апреля пьяный священник демонстрировал свои половые органы пассажирам. По этому факту Барановичский городской отдел Следственного комитета Беларуси 30 апреля возбудил дело за хулиганство. Это был священнослужитель из Стародорожского района Минской области.
В мире → СНГ → Белоруссия → Минск и область | Общество → Религия
02.05.12 17:27 | Телеграф. новости
Телеграф. новости
могу даже ссылку с ютуба дать как поп пьяный рулит
они не святые они просто люди
Наталья Дягилева
Дай мене
Потому что он выше законов божеских и человеческих)) )
Из личного опыта, говорите? Хвалю за откровение, отец Данила =-)))
у нього дозвіл на таку поведінку від самого бого.. і потім шо йому стоїть самому собі відпустити гріхи (((
в таком случае он обычный человек и плохой священнослужитель.. . не надо отождествлять человека с Богом...
Чулпан Зайнуллина
Человека отождествляют не с Богом, а с организацией, которую он представляет.
В данном случае с РПЦ.
священники обычные люди, а не небесные существа .в семье не без урода. судидь по одному всех не стоит, есть и достойные люди.
Виталий Макаров
Так чем же они тогда отличаются от простых верующих?)))
Пьяный поп ЗА РУЛЕМ! устроил дебош сотрудникам ГАИ
http://www.youtube.com/watch?v=kgu-y2GCaI0
, около полудня, внимание постовой бригады ГАИ привлек джип, который неуклюже петлял между полосами, как раз напротив главного входа Владимирского собора. И надо же такому, было, случится, что за рулем этой "махины" оказался служитель культа "под мухой". Во время движения, этот "божий человек" чуть было не сбил нескольких пешеходов на пешеходном переходе. По всей видимости, градус опьянения был настолько сильным, что трое работников правопорядка почти целый час решали, что делать с этим батюшкой.
зависть-это плохое чувство!!!!
Религия- опиум для народа. Вот он и совместил это всё в своём образе.
потому и пастырям на срать на своих прихожан: продают дома молитвы, доят паству, засирают мозги о необходимости быть кроткими, смиренными и деньгажертвенными
В чужом глазу соринку замечаем, а в своём бревна не чувствуем ...
тогда он не истинный верующий и уж тем более не священнослужитель. этому верующих не учат.