Религия, вера

Почему попы не хотят на телеге ездить и щи лаптями хлебать, а другим советуют?

Наталья Горина
Они ещё любят друг друга, в мужских монастырях, но точно не знаю советуют они кому нибудь это или же нет
Дмитрий Евграфов
Лучший ответ
А ты пройди путь от обычного человека к священнику и узнаешь, каково щи хлебать ...
Михаил Ефимов
Ну у главпопа, золота, только на рясе, несколько бюджетов всей страны. А, у меня катомка и меня еще пугают, аферисты.
Так им надо это.. . По морде чайником - во!
Посмотрите во двор. там уже 21 век.
А в прошлых веках было и такое.
Катя Марыгина
уж не тебе ли совет был дан ))
Igor Shilnenkov
хм) ) ну иначе они не были бы попами) ) любой лохотрон на этом держится)
Елена Хорунжая
Попы и думать не умеют, это ведь - часть человеческого тела. )
_=Димчик
поп тебе добра желает- чем хуже тебе будет в этой жизни- тем лучше на том свете.
Любовь Иванова
Кому и когда, например?
Эк тебя раздирает то!!!!
Sherzod Sariev
так им по чину положено о душе твоей заблудшей заботицца ))
Медет Бисенов
Мидвед Блаженный, - в твоём имени заложен ответ
Священники никому не советуют на телеге ездить и щи лаптями хлебать.
кто не любит удобств?
а вы сами жили христианской жизнью или со стороны судите. как один монах сказал других учить ( судить) камни с колокольни кидать самому учится камни на колокольню носить . может попробуешь сначала а потом и судить будешь
Анна Лукша
Хорошо что советают, а не приказавают.
И почему им нельзя на мерсе, а нам можно?
Они тоже такие как и мы - плоть и кровь, и кушать хотят, и ездить каждый день на службу, а не на ВАЗе в СТО