Религия, вера
Как думаете - Бог против эволюции или за эволюцию, или за совмещение законов эволюции и Божьего промысла?
Раз создал мир подчиненным ВРЕМЕНИ, это уже значит, что Бог ЗА эволюцию.
бог - сам продукт эволюции. .
:)
..когда то верили во много мелких,
но всех выжил один - сильнейший
:)
..когда то верили во много мелких,
но всех выжил один - сильнейший
Он просто запустил механизм эволюции.
..эволюцию угробления планеты вылитой и вами шампуни в ванную? Совмещение законов безчеловечных со мной античеловечной цивилизации ваших лжэбогов? помогающих вам вами планету угробить скорее думками вашими дажэ за лжэбогов то врущих и вдыхая чистое выдыхать мерзость = ВАМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО БОГА НА ЯЗЕ ПОДЕРЖАТЬ - мной он тут сорвал S "Я"ВСЕМИЛЮБИМОЕЯвомне"я"вне"я"тотжэ"я"ЯНЕНАВИДИМОЕВСЕМИ"Я"..,и от всех ваших лжэвселенских лжи отцов и поддерживающих ЗА ДЕНЬ ГИбели всех для меня обманов то я от всех телдел вам навстречу.., а для чего, то не Богулжимира решать ЗА МЕНЯ ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ХОРОШО И ЧТО ЗА МЕНЯ МНЕ ПЛОХО..,
Боги у всех разные.
Обычно против эволюции бог тех, кто в ней ничего не понимают.
Алексей Финонченко
..смени аву врун, Володя во мне, а твоя ава ему оскорбление на ваганьково Мною Конём ЧЁРНЫМ..,

Что есть Бог? Не продукт ли человеческой фантазии?
Богу начхать на нас
У Бога не такого понятия как "эволюция".
Вы под словом Бог имеете ввиду людей которые так любят говорить от его имени? Потому что я не уверен что бог кому то лично говорил свое мнение на этот счет))
эволюция и бог не совместимы
а эволюция есть. из этого следует...
Эволюция-выдумка людей. Иегова всё сотворил для жизни.
Без сотрясения мозга об этом думать не буду и, поймите правильно, другим не советую)))
Он ЗА эволюцию, он ее и создал.. . НО ПРОТИВ ЦИВИЛИЗАЦИИ КОТОРАЯ ВСЕ ГУБИТ!!!! ПОТОМУ НАМ И НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЕСТЬ ЯБЛОКО! ИБО БОГ ТО ЗНАЛ ЧТО ДЕЛАТЬ СО ЗНАНИЯМИ ОТ ЯБЛОКА!!!! А МЫ ТУПЫЕ НЕ ЗНАЕМ И МИР ГУБИМ НЕФТЬЮ МОРЯ ЗАЛИВАЕМ БРЫЗГАЛКАМИ ОЗОНОВЫЙ СЛОЙ РУШИМ!!!! НЕНОРМАЛЬНЫЕ НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО ЭТО ПОНЯТЬ? ! С ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ МЫ ПЕРЕСТАЛИ НОРМАЛЬНО ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ И ПРЕВРАТИЛИСЬ В РАЗРУШАЮЩИЙ ВИРУС!! ! ОДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ!!!!
Марина Перепелкина
И что ты предлагаешь?