Религия, вера

Не пора ли нам создать специальные центры для духовной помощи и наставления атеистов?

Ага. А назвать дворцами культуры или еще чем-нить таким, чтоб не распугать. Они ж не различают, думают, если культура, наука, то это атеизм
Taza-Talgar Talgarcity
Лучший ответ
А на коммунистический субботник не хочешь сходить?)))
Dina Goncharevich
Одни уже ходят по квартирам.. пытаются..
Юлия Янковская
Мы кагбэ не больны иллюзиями, в отличии от вас.
Оксана Петрова
Давно пора! Халявное пиво, дефки пляшут голые под церковные песнопения, попы молитвы на манер репа читают... Лепота!
Согласен, и мозги нам через член выдувать.
все должно быть наоборот. Это вам нужна помощь, и срочно!
А разве этот Центр уже не создан - на Категории РВ?
Мария Бадян
Не пора ли создать резервации для верующих?
Ну, чтоб там была жизнь как любимые ими "времена предков"...
лучше .. не духовной помощи .а материальной. Квартиры выдавать. Достойные свежие продукты в соответствии с приоритетами атеиста.
А духовным заниматься самим. . атеисты же они больше по материи.
Svetlana Odushkina
А оно нам, атеистам надо? Вы не интересовались?
Тюрина Ольга
ухохоталась, пока дочитала ответы до конца))
Не думаю. Каждый рано или поздно прийдет к Богу своим путем.
угу... давай.. создавай... но тока учти... лично я, покуда там не будет девок и бухла, туда не пайду!
Farhad Sadriev
да пора, для помощи, им трудно в России!
А может лучше из храмов религии делать храмы науки или искусства?
Центр для промывки мозгов уже есть. РПЦ называется. Но на атеистов это не действует.
пора, мой брат, пора ..
душа покоя просит...
Давайте. Будет ещё одно место куда мы будем ходить, чтоб посмеяться))
туда атеисты только поржать зайдут над бредом который религиозники нести будут
Создай. Центр материальной помощи )))
Olzhas Okasov