Было бы здорово, если в городах на местах власти дали возможность создавать духовные центры.
Сегодня такие центры создаются стихийно интузиастами.. .
Удачи и мудрости.
Религия, вера
Необходимо ли создать духовный центр, где каждый атеист смог бы получить духовную помощь?
Конечно. Мы тебе поможем, духовно просветиться. Ибо сказанно в писании, что верующие обрезанны всем и вся.
надувные как походные храмы у вдвшников понапихайте по городам как биотуалеты, чтоб каждый атеюга мог зайти и духовную нужду справить..
система Бога вне уложений человеческих.
Это оказывается так, что они этого не замечают. Бог видящий тайное воздает явно.
конечно нужно, а церкви тогда придется взорвать за ненадобностью, можете приступать
Такой центр есть. Это Сторожевая башня иеговистов. Там быстро помогут.
Только зря потратитесь, в детский дом лучше передайте средства)
А почему Вы думаете что атеисты нуждаются в духовной помощи? =)
Знаем мы вашу помощь.. . В начале вдалбливаете, потом сжигаете кому не вдолбили свою помощь...
прогорит это центр, атеист пойдет к психологу, а не к батюшке
О какой духовной помощи речь? В атеизме нет понятия духовности, т. к. утверждается, что души нет.
"Будете у нас на Колыме... " - "Нет! Уж лучше вы к нам! "
И напрвлять туда на принудительное лечение по решению святой инквизиции
Да только анонимную, т. к. им гордость житейская не позволит в откурытую обращаться за помощью.
Вы слишком узко мыслите об атеистах. Для нас духовная жизнь заключается в материальности мира, тем не менее для нас не чужды чувства. Просто мы не надеемся на кого-то несуществующего. А с духовной жизнью у нас всё в полном порядке!