Религия, вера

Почему атеисты не проводят митинг Хождения в защиту Конституции и против превращения страны в болото мракобесия?

это -таки да, упущение.. . но, видимо, атеисты понимают, что бороться с системой неэффективно, а стало быть - бессмысленно.. . к тому же, у атеистов отсутствует стадный инстинкт и потребность сбиваться в стада.. . вот они (атеисты) и стараются не допустить это самое мракобесие в свою жизнь - каждый на своём уровне, кто как умеет...
Татьяна Сафонова
Лучший ответ
Ну должен же хоть кто-то исполнять заповедь не противиться злому!
Больше, значит, некому :)
Инна ******
Не надо делать РПЦ лишнего пиара гонимых мучеников.
Митинги-молебны коррумпированная власть разрешает устраивать своим агентам в специальных костюмах под защитой полиции:

Они многие лентяи!
Да, а потом вы спросите, почему мы не берем оружия и не идем мочить друг друга? Потому что и на такое мероприятие удальцов найдется что с той что с этой стороны. А если посмотреть объективно, что нам делить? Вы не верите, мы верим. Мы верующие огромный слой населения (электорат) , вас тоже не мало, но еду друг у друга мы не отбираем, на имущество друг друга не покушаемся? Между нами мир, пускай и дальше так будет от войны хорошего ждать не надо, так было так есть и так будет.
Елена Миндрина
Потому что они умнее.
Вот ради таких вопросов/ответов я захожу в эту категорию.
А еще атеисты воют на луну!!!
Петр Ушаков