Атеизм - это язычество! - они не имея Руководств, возводят до Уровня Истины собственные мнения и произвольные измышления!
Атеисты обраЗОВались из тех конфессий, что постепенно отклоняясь от Истины, вступили в идолопоклонничество!
Атеизм - это самая крайняя форма невежественности идолопоклонников!
Атеисты - являются изготовителями, распространителями всех видов вооружения, преднамеренно предназначенных для убийств людей не по Праву! - они являются обучающими всех людей живущих на Земле самым наихудшим приёмам и методам, являющимся предпочитаемыми для применения людьми заклятым врагом всех людей - шайтаном Сатаной-Иблисом (АЛмшр) !
Об этом мне рассказал сам шайтан - Сатана-Иблис (АЛмшр) , заставивший людей построит все виды пирамид, существующих на Земле!
Религия, вера
Почему атеисты не хотят признавать свою религию мракобесием ?
Все просто:
Рели́гия — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации (церковь, религиозную общину)
Обскуранти́зм (мракобе́сие) — враждебное отношение к просвещению, науке и прогрессу.
Атеизм не подпадает ни под одно из этих определений.
PS И если что, я - не атеистка.
Потому, что бесы во мраке только по религиям шныряют. Атеизм религией не является за неимением идеологии, обрядов и ритуалов.
Николай Зуев
Идеологию как рази имеет. Хотя наоборот, идеология имеет атеизм как собственный продукт.
И религией не признаём:) )
Нет объекта поклонения, нет мест поклонения, нет обрядов поклонения, нет книги говорящей.
***Для атеизма характерна убеждённость в самодостаточности естественного мира (природы) и в человеческом (не сверхъестественном) происхождении всех религий, в том числе религий откровения. Многие из тех, кто считает себя атеистами, скептически относятся ко всем сверхъестественным существам, явлениям и силам, указывая на отсутствие эмпирических свидетельств их существования. Другие приводят доводы в пользу атеизма, опираясь на философию, социологию или историю. Большая часть атеистов является сторонниками светских философий, таких как гуманизм и натурализм. Не существует единой идеологии или шаблона поведения, присущего всем атеистам. ****
Потому что мракобесие полагать будто у атеистов есть религия
а что это мракобесие? его можно увидеть услышать понюхать потрогать? ヅ
могут признать только вашу мракобесием - подходит ?
Николай Зуев
нет
Эта вакансия занята церковниками разного толку, Мы там окажемся снегурочками.. . Белыми и пушистыми, Милыми и ласковыми.. . Увы.. . таковы дела.
Анастасия /lebedeva/
Олег! - я не имею Прав быть горделивым, высокомерным или надменным, потому что это Самое Ненавистное перед моим Аллахом Милостивым и Милосердным!
Я имею Права по моему усмотрению не иметь отношения с кем-либо, особенно с не верующими!
Я ещё раз напоминаю - если у Вас имеются темы или вопросы познавательные или пригодные для без-конфликтного рассмотрения и обсуждения, я могу с Вами рассмотреть разные (любые) темы!
Не относите нас, мусульман, к представителям разных конфессий! - мы, мусульмане, являемся представителями Единой Веры Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха - Его Религии Истины Ислам!
Реалистичностью мы, мусульмане, превосходим всех представителей разных объединений или слоёв разных обществ, тем более атеистов! - атеисты живут только в абстрактно-иллюзорном состоянии, ими измышлено-воображаемом!
Мы, мусульмане, не имеем Прав похваляться или выдвигать своё превосходства над другими!
Потому, что их главная задача задеть верующих, а не убедить в чём-то.
Светлана Лоскутова
Глухим слепым и тупым людям со стадным мышлением невозможно доказать даже очевидные бредни пропагандирующиеся религией
Атеизм не религия, мы в сказки не верим.
А я верю в Черные Дыры, Машину Времени и Большой Адронный Коллайдер!
И что прикажете мне делать?
Хотя, существование высших сил никто не отменял.
И вообще. ХВАТИТ!
Как будто, существует всего два ответа: "Да" и "Нет" Хватит впадать в крайности, мир разнообразней
И что прикажете мне делать?
И вообще. ХВАТИТ!
атеизм - это не религия, и не мракобесие,
это логическое мышление разума
Упрямство наверное