Религия, вера

почему атеисты не хотят радоваться жизни, а сидят на проекте отвечая и спрашивая о Боге и религии ?

А страшно, вдруг и вправду за грехи отвечать надо)
Leha Slavinskiy
Лучший ответ
Сидеть в ФН - это радость жизни. Где ещё можно пофилософствовать :)
Надя Федоришин
А почему верующие вместо чтения религиозных книг сидят на проекте и хают атеистов?
Петр Серегин
Это такая радость))
Потому, что жизнь - дерьмо. И даже некому сказать "спасибо"
M*
Mr.lesha ***vax***
А вы утверждаете, что в жизни есть что-то более радостное? ;)
Igor Smorodin
Они так радуются.
У них самая большая радость - встреча с нами, верующими.
Ela Ковалева
Хотим знать, каким это глазом вы бога видите, не шоколадным ли, а то наши глаза ничего не видят, кроме глупых лиц ваших.
А что ходить в церковь и платить деньги, ставить свечи, целовать кресты и трупы, от которых можно набраться такого что доктора не вылечать, и ваш бог уж точно не вылечит? Так вы чото путаете, это не радоватся жизни, это этстрим.
Их подсознательно тянет к Всевышнему, они из всех сил борются с дьяволом внутри и желают присоединится к Богу.
Здесь они ждут Просвещения.
Olga Bulavka
Хотят доказать себе, что Бога нет, привлекая на свои вонючие вопросы как мух других подобных себе. Создают "феномен толпы" - когда правота в ногах (в руках) , а не в голове...
А почему дитёныш Ктулху и Кракена этим интересуется?
Боятся кары Божьей. Вот сидят и не знают, как у Бога за такой грех прощения просить.
Истины в их сердцах не хватает, вот и пытаются найти) )
Nurhan Alua
представляете вот в этом и заключается оказывается все их маленькие радости жизни
Они же тут типо веселятся ой как весело
****** *******
память о Боге равно принадлежит всем, и привлекает всех..