А, не отвечай)) )
Смысл?)))
Религия, вера
"Почему атеисты не хотят признавать факт того что всё было создано 6000лет назад таким какое есть сейчас"-что ответить?)
Алексей Михайлов
Тебе смешно?))) А вот у меня действительно даже аргументов не нашлось)))) XD
Можно так - "Потому что это отнюдь не факт ) мало идиотов которые, ложь буду признавать фактом, хотя вы вот нашлись таки ))"
Можете прям скопировать, разрешаю тиражировать в любых количествах для любого количества идиотов )
Да нет же!
Всё было создано секунду назад!
Вот всё прям как есть!
И вы вместе с компом,
и поп Гундяев с раззолоченным горшком на голове!
И верующие с их тараканами...
Всё было создано секунду назад!
Вот всё прям как есть!
И вы вместе с компом,
И верующие с их тараканами...
Даунов он тоже создал, 6000 лет назад?
Наталья Кусмарцева
Даунов он создал гораздо раньше ))))
Может потому что знают более ранние даты в прошлом человечества...
сказать чтo этo традиция такая)
Не обращайте внимания, это такой стандартный приём тролля 1-го уровня - вопрос в стиле:
"Зачем Путин на своей даче пытает детей? " Сам факт пыток как-бы под вопрос при этом не ставится. :-))))
Они в своей Матрице лучше не общатся на важные темы.. . Не забывай что ты на юмоРВ находишся.
Что будем делать с палеонтологией, с радиоуглеродным анализом ископаемых животных и растений? Отменим науки в угоду библейским бредням?
Константин Соловьев
Ну дык, можно сказать, типа кости были созданы заранее с соотвествующим количеством углерода-14 (в радиоуглеродном анализе же он используется?)
Артем Борисов
А ископаемые тоже были созданы.
С радиоуглеродным возрастом в миллионы лет.
Чтоб поиздеваться над атеистами...
А почему не минуту назад?
А Библию с её 6000 Бог дал лулзов ради :-)
Кто сказал, что 6000 лет назад?
Всё было создано Богом в прошлую пятницу!!! !
А всякие окаменелости и книжки по истории тоже Бог подбросил, чтобы запутать следы.
С этим и православные христиане не согласны, так как прекрасно понимают, что эти самые "6000 лет" - лишь символический и условный срок существования еврейской ветхозаветной культуры.
Динозавры были созданы скелетами)
ну не совсем так. многое уже успели изгадить
доказать что либо атеисту не воэможно. надо ставить перед собой реальные планы
всё никем не создавалось.. всё существовало существует и будет существовать, но несколько иначе.. . вы путаете многое... всё было таким же как и 7000 и 8000 9000 и т. д не существует разницы во времени есть процесс который течет или быстро или медленно в зависимости от того как мы его воспринимаем!
Если земле миллиарды лет то луна бы уже сошла с нашей орбиты, неогара уже была бы в океане и т. д...
Алексей Михайлов
Вы сами поняли что сказали? Не позорьтесь!