Религия, вера

Бога создали люди- это простой и явный факт, почему люди не хотят признавать эту очевидность? Все о Боге создано людьми?

jon golov!! = ЧЕГО ты постоянно лезешь в эту тему!!! . И ладно б один только ты! ! : таких же всегда КУЧА!!. .

Ну верят в Бога люди! ! ну и что!!. .
- Давайте судить домохозяек за то что они верят в то что Tide моет не чисто а безупречно чисто?
- Давайте судить детей! за то что они верят что M&Ms = живые шоколадки?) )
=ПОВЕРЬ!! ! = можно СТОЛЬКО Грязи! ! вывести на чистую воду - вовек! не отмоешься!!!.))))
Светлана Шулаева
Лучший ответ
Маргарита Борисенко Ты также, как я задаешь подобные вопросы, Потому, что это интересно.. А про кухню? ..
Маргарита Борисенко Я тоже не атеист,но я за единство людей, а не за разделение..Я за человека, а не за его убеждения..А все эти религии - это ложные религии, они не меняют человека, Ты больше делаешь, чем любая религия, потому, что пробуждаешь людей , их разум.. чтобы они не спали.. То же пытаюсь и я.. А во мне видят атеиста, но если ты следишь за моими вопросами, я не атеист.
Маргарита Борисенко Ты имеешь право на этот вопрос..Я бросил камешек..ну попал кому-то по затылку, пусть не спит...
Маргарита Борисенко Ну если вера отвлекает от преступлений- это хорошо.. Но я за понимание жизни, Бога, а не быть формально христианином, хорошим человеком и т.д.
Маргарита Борисенко ну ты запулил?
Маргарита Борисенко Тебе нужно в думу, тряхнуть их хорошенько..
Маргарита Борисенко У тебя все так закручено...Мне бы что- нибудь попроще..
Ты перепутал.
Всё наоборот.
Это Бог создал людей.
:-)
Юрий Малышев
Бога создали НЛО конкретно бельгийский треугольник может слышал где то так вот я их видел пару раз! прям под окном тарелка зависала и еще прям над моей головой пролетали 3 корабля 2 тарелки и бельгийский треугольник по углам белый свет а внутри мерцающий белый! прям перед экономическим кризисом и на следующий день доллар на рубль вырос! и пошло его увеличение курса по отношению к рублю и евро!
Сергей Лапухин
Любовь Таныгина Я тебя не создавало)))
Идея Бога есть плод непосредственного восприятия и не может быть выведена из посылок, которые мы обыкновенно полагаем в основание умозаключений по наблюдению каких либо сторон бытия внешнего и внутреннего.
Ирина Демина
Любовь Таныгина Вы познали Его идею, т.е Его промысл?
Мы не рабы греха, мы рабы Его образа, созданного нами, ибо никогда Его не видели) )

Какой ум, такой и Бог .
Простой явны факт это 2*2=4....:)
Думан Задин
Тогда кто создал Вас? Только не говорите, что родители.
На что люди способны, так это создать идолов. а Бога создать никто не может. он Сам кого хочешь создаст.
Алина Попова
Назовите факты. А их нет. Так что Вы - лжец.
Маргарита Борисенко А вы еще больший лжец, раз утверждаете то, чего не можете доказать.. А Бога любой может создать, вот вы тоже его создаете..
Маргарита Борисенко Кто написал Писания? Люди. Значит и Бога создали люди? А то, что вы не знаете, причину свего появления- это говорит о вашем невежестве все спихнуть на Бога
Маргарита Борисенко Это и есть факты.. а все ваши тексты- это написано людьми.. Вас дурачат... и вы сидите на этом крючке...и глубоко заглатили..Спросите у любого малыша, он с вами будет весел и искренен, а в ваших утверждениях нет искренности, а значити правды..
Земля на идеальном расстоянии находится, чтобы на ней была жизнь. Ваш мозг работает лучше, чем суперкомпьютер. Ваши клетки умирают и восстанавливаются ежесекундно. Всё доказывает, что есть Создатель всего этого... Закат, роса... Всё уже создано Богом. Но есть просто неблагодарные люди, которые не хотят признавать своего Небесного Отца. За что в своё время ответят.
Маргарита Борисенко А почему вы не помните своего родного папу и маму и всю славу отдаете мифическому герою?