Религия, вера

Навеяно : А зачем атеисты лезут во власть ?)

Чтобы напакостить верующим и угодить сатане.
Света Телегина
Лучший ответ
Атеисты родились, чтоб сказку сделать былью, а веруны - чтобы уйти из были в сказку.
Артём Кислер
Сергей Перетрухин Заходите к нам на огонек ))))
Мой ЛК открыт у тебя там есть много поводов поставить +1
А что, появилась такая политическая сила-партия атеистов? !
И она рвется в госдуму?!
Если, если б так было бы вот это было бы счастье.
М:
Маринусик :)))
Дааа? ? Вот же новость. И когда это я успела во власть полезть??
Навело скорей плагиатом от тебя, чем разумным вопросом. А вопрос ранее стоял, Почему христианство и церковь рвётся к власти, а ты тупо перефразировал, мозгам свои вопрос не сформулировать, ну что поделаешь, не всем же дано думать, кто то пастух, а кто то баран как ты и вас твари божьи кому то, надо направлять. При союзе, таких пастухов, что вас направляли, ждал рай на Калыме, а некоторых, небеса обетованные. Хорошее время было, сопели вы в две ноздри, ходили рывками и срали где попало от страха..
Максим Попов
Сергей Перетрухин ты муха скучаешь по тем временам - по изобилию дерьма тебе в пищу .
Максим Попов Возможно, но и здесь говна как ты предостаточно, есть пища, покуда вы воняете.
Маразматический вопрос. Во первых лезут не потому, что атеисты. А потому, что хотят власти. Второе. Вот как раз верующим во власти делать нечего. Завоевать её и удержатся на вершине при этом живя по билейским заповедям точно нельзя. Так что верующие во власти 100% лицемеры. Какие в этом случае они верующие?
ужас какой! прям лезут? есть фотки или очередное пустобрёханье ?
Slava Slamov
Сергей Перетрухин какая у вас короткая память
вы о М. Прохорове так быстро позабыли ?
А что, только религиозники туда должны лезть? Если бы не атеисты, по-прежнему бы сейчас с копьями на мамонтов охотились.
Роман Дранеев
из страха перед жизнью и перед людьми

это же относится и к атеистам в ...рясах, которые лезут во власть ...церковную
Lider Anac
а вы видели атеистов у власти?)
Какие атеисты? во власть лезут в основном верующие в квадрате:
и с РПЦ лобызаются, и в синагоге у себя дома.
Svetlana Berdina
Во власти нужен разум и ответственность. А верующие чуть что всю ответственность на бога спишут.
Что бы в ней было меньше попов с толстой машной
а Зачем теисты лезут во влать? ?

Все хотят власти и религиозные и не религиозные!!
А разве там есть верующие? Cомневаюсь...
вы считаете РПЦ все сама разрулит?)