Религия, вера

Зачем атеисты лезут во все вопросы и комментарии со своим атеизмом? И врут еще, что типа верующие навязчивые

Я не видела здесь НИ ОДНОГО верующего, который лез бы везде и писал гадости
Konstantin Kludt
Приматы, Мисс...
Andrey Glinskiu
Лучший ответ
Деточка, ты же не в церковь пришла... Здесь обсуждают разные темы, религии и веры в том числе и обсуждают с разных сторон.)) Вот ты пытаешься троллить атеистов своими вопросами, а когда они троллят тебя, ты обижаешься.)) Так разве атеисты в этом виноваты? ))
Таня Коваленко
Я тоже вижу что пишут семитские секты одну рекламу с вопросами и гадости в виде перехода на личности как вы с вашим вопросом и не только это пишут :)
Атеистов 1-2 :))))
Очень важно: семитские сектанты обижаются на факты и концепции
и верующих иначе чем они хотя не знают во что верят сами :))))

Мисс не будь Нарцисс:)))))
Nazim Jabaeva
Скажите, Что бы религию и веру сделали отдельной категорией, а не подкатегорией непознаного и философии. И тогда никто в категории религия и вера не будет философствовать .
не атеисты , а люди -любители найти повод для провокации и ругани, атеистам это не нужно, также как и верующие далеко не всегда вступают в подобную полемику, ну нет смысла разговаривать с людьми, которые даже не в теме разговора
Lilli M
здесь все могут отвечать!
Marina Chachua
1 {Начальнику хора. Псалом Давида.} Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
(Псалтирь 13:1)
сомненьем мучимы
Всмысле лезут, они могут высказваться на тему религии, так же как и вы. Или вы считаете себя лучше их?
Потому, что их отец-дьявол, отец лжи и они усердно это всем доказывают.
*P
* Play Girl*
подзаряжаются ...
Это армия лукавого. Они его волю исполняют. Он так воюет против божьего народа.
Простите им, Мисс, вы же хороший человек, не обижайтесь пожалуйста.
Анна Гончар
Konstantin Kludt Спасибо) вы тоже хороший человек
Просто не в своей теме сидят...
Игорь Белов
Не видела ни одного верующего, который лез бы с гадостями?)
Сходи к окулисту
Konstantin Kludt Вот. Опять гадости.
заявляют о себе . хотят внимания , которого им недостает
Потому что в религиях, не разбериха, и неверят теперь, но ведь еинобожие это истина, и если изучить это, то можно прийти к исламу, только Аллах(единный бог) наставляет, и у него надо просить прямого пути
1:1
С именем Аллаха Милостивого, Милосердного!
1:2
(Вся) хвала – (лишь одному) Аллаху, Господу миров,Господу всех творений.
1:3
Милостивому (ко всем Своим творениям в этом мире), (и) Милосердному (только к верующим в День Суда),
1:4
(Единственному) Царю Дня Воздаяния!
1:5
(Только) Тебе мы поклоняемся и (только) к Тебе обращаемся за помощью (в том, что можешь сделать только Ты)!

1:6
Веди (Ты) нас Прямым Путем,
1:7
Путем тех, которых Ты благом одарил, (а) не (путем) тех, которые под (Твоим) гневом, и не (путем) заблудших.