Помню, ехали на юга отдыхать году этак в 84-том, и был с нами в купе правоверный мусульманин. Когда отец достал колбасу, и предложил ему, тот с удовольствием уплетал за обе щёки. На вопрос, мол, как же так, там же свинной жир, был ответ:
- Аллах в колбасе не видит!
И смысл бояться того, кто даже в колбасе не видит? ! :-)))))
Религия, вера
Кстати, почему "вы не боитесь гнева всемогущего АЛЛАХА"???
Пусть боятся те, кто в него верит и кто ему поклоняется.
Так... его тоже нет....
А это еще кто такой?
Спит он сейчас.
Я его племянник.
Еще в далеком детстве, лет в 5, когда учился читать, прочитал огромные светящиеся буквы "Слава КПСС" и спросил родителей, а почему не пишут "Слава Аллаху"? Все почему-то смеялись, но Аллах после этого проявляет ко мне милосердие.
Андрей Маркушкин
Браво, Миша!)
Боюсь.
таки,
я уже описелся,
таки так!
я уже описелся,
таки так!
Если он всемОгущий, то может и не гневаться.
Это бог негров, я не негр.
В некоторых племенах еще те боги круче аллаха!))
а надо ?
сделаем )))
не дано
Я Его боюсь Премилостивого Премилосерднейшего
Ну блин даже не знаю, что ответить.. . то ли потому что его нет, то ли потому что мне как-то пофиг, даже если он и есть...
Потомучто у меня есть АДВОКАТ, и нахожусь под ЕГО защитой.
Пусть арабы и негры бояться ) у нас вона спутники просторы вселенной бороздят, станции атомные, интернеты с нанотехнологиями, мы ужо из седьмого века вылезли давно, нам не до Аллахов ).
Он не всемогущий, иначе военную экспансию ислама было бы не остановить
Боимся и каждый день просим прощения за грехи
и то верно. . он всемогущий, но не смотря на это его не все бояться. . Почему, спрашивается? А еще он не может справиться со взяточничеством в мусульманских странах СНГ и наркотрафиком из стран дальнего зарубежья.. . Или он не всемогущ, или ему это нравится..
Почему так категорично? Все зависит от уровня веры в Бога