Религия, вера

почему люди не боятся гнева Бога. ведь ждут страшенные страдания

Nurik Forever
очень
Valera Titov
Лучший ответ
потому что не верят в Бога
Мария Небо
Потому что нет веры, Бог не стал реальностью их жизни.
Неверующие живут временным, проходящим так, как будто оно имеет какое то значение, важность...
Иван Копылов
Откуда инфа?
Najot Qosimov
Я Рисую Осень Да решил за Бога, клиника.
так большинство.... посмотрите,.. думают что Бог, сам все их грехи искупил
они думают что Бог это любовь.... и бояться Его не нужно
они впали в инфантильность
Игорь Герман
Ты это за Бога решил, сам не боишься лжесвидетельствовать то, или не понимаешь своего вранья?
Nurik Forever Бог отец имеет право наказать
людям важна истина, а не запугивания.
Допустим на мгновение, что бог - это нечто существующее в действительности... Первый вопрос: а на что может гневаться существо, которое безразлично к собственным созданиям, несмотря на всемогущество и всезнание? Второй вопрос: с чего он решил, что он имеет право наказывать людей, которым сам же даровал свободу, за то, что они этой свободой пользуются? И третий вопрос: а разве может быть наша жизнь ещё хуже, чем она сейчас?
Юлия Ким
Nurik Forever Бог отец. а творение тюрьма. мы жители духовного мира
Потому что Сам Господь, когда ведает ученикам Своим, говорит: "Когда увидите сие, что сбывается (брат пойдет на брата, народ на народ (тобишь говорится о признаках конца времен) тогда поднимите головы ваши и не печальтесь, потому что сему суждено быть".
Люся Шагун
Nurik Forever так мы души вечны
Причина в неверии.
Страдания за что? Да и почему именно страдания? Ведь жизнь - это как школа, в которой если ты закончил с 2-ками, то идешь на второй круг.
Oleg 4Ekanin
бога нет, есть смерть, есть боль
Karapet Stepanyan
Nurik Forever смерть и рождение от Бога
Уж лучше гнев Господа, чем скучная жизнь. Да и к тому же есть ли смысл жить в страхе?