Религия, вера
Верующие не изменяют супругам потому что боятся гнева Бога?
Злющая атеистка, снова стала НеЗлобной? Верующий - не значит идеальный ...)) И грехов - не меньше чем у атеистов ...Здравствуйте .
а вдруг это люпоффь?...
Алексей Белов
Привет, радость моя! ))))
Посты здоровья не прибавляют.
написано, что страх Божий- мудрость человеческая
Потому что уважают своего (ю) супруга (у) .
Дмитрий Барчук
А если ему(ей)мало или муж импотент..бывает знаете ли..
Богочеловекам гнусно спускаться к такой мерзости.
Дмитрий Барчук
А мож комплексы мучают?
смишная ты, хоть и злобная )))
изменяют они, да ещё так, что аж шуба заворачивается )))
да ну нафех!!! 111 о_О
Дмитрий Барчук
Боиссся-так и скажи))
если и так, то они совершенно не боятся этого гнева :)
верность как таковая это не заслуга. это дар. дар прежде всего супругу (е) , в том что у него такой супруг (а) верный.
Елизавета Бочегова
а мне казалось это обыкновенное воспитание и наличие совести. Ну и любовь конечно...какой дар?? от кого???))))
Дмитрий Барчук
Интересно а как быть, если один из них импотент..
)))) боятся остаться без глаза, без руки и УПАСИ БОГ! еще без чего))))))))))
Алексей Белов
Привет, дорогая! )))
Не согрешишь-не покаяшься. Не покаяшься- не спасешься.
Потому что понимают, что не животные и ценят чистоту... а тем кому все равно где подъедать, те не бояться ничего
Я религиозный.
Жене не изменяю потому, что противно.
Но вот вспоминаю, как один еврей к равину подошел:
- Ребе, я собираюсь в Одессу, там женщины одеваются не так, как в Бердичеве.. . Мне можно на них смотреть?
- Можно.
- А если я пойду на пляж, там они в купальных костюмах.. . на них можно смотреть?
- Можно.
- Ребе, а на что еврею нельзя смотреть?
- Нельзя смотреть на сварку.
Да, если о христианах.. . Та ведь отец их бога был "слабый", может христиане тоже "слабы на передок"?
Но выходит, что христиане не изменяют, а христианки наоборот!
Жене не изменяю потому, что противно.
- Можно.
- Ребе, а на что еврею нельзя смотреть?
- Нельзя смотреть на сварку.
Из любви к ближним!
потому, что соблюдают обет данный перед Богом и людьми. это контроль чувств.
потому что семья - это ценность, а ценностями не разбрасываются.
Умный человек не выбросит бриллиантовое кольцо ради того, что бы примерить оловянное
Дмитрий Барчук
То то разводов то 40%
Я знаю одного служителя культа, так у него парочка детишек на стороне, и ничего, нормально.
Нормальный человек прежде задумается: а на хрена мне этот геморр?
Дмитрий Барчук
А может комплекс, али импотент?
хотя Бог это осуждает, но думаю Верующие должны подумать о последствиях ...Если из-за такой безнравственности брак распадается, могут остаться глубокие раны в душе невиновного брачного спутника и детей. С заботой о семьях Слово Бога указывает, что нераскаивающимся блудникам и прелюбодеям будет вынесен суровый приговор. Кроме того, Библия ясно показывает: безнравственные в сексуальном отношении люди «Царствия Божия не наследуют» (Галатам 5:19, 21).
Верующие не изменяют????))))))) ) хахахахахахах.... да вся библия насквозь пропитана извращениями, алкоголем и блудом! ! ))) они то как раз в первую очередь налево бегут ))))) как в книжечке написано ))))
Татьяна Лакина
можно я здесь отвечу на ваш комментарий, что вы в Бога моего не верите..Вы и не должны этого делать, конечно же) верьте в своего, верьте в саму себя, мой Бог есть Любовь, а дар, я писал, это быть верным Ему, а дар быть верным супруге это дар супруге. А любовь она и есть любовь, иногда она бывает и в наказание.