Религия, вера

А вы согласитесь на ЧИПпирование, если от этого будет полностью зависеть ваша жизнь?

что сейчас говорить? многие "верующие" сейчас скажут нет.
Венера Вильданова
Лучший ответ
Лариса Дурко А многие атеисты - "да" скажут, что ли?
Вживлю чип, радиомодем, прицельно-навигационный комплекс, кибердиагност, и буду себе жить спокойно и комфортно, как остальные киборги.
А кто тебя спрашивать то будет, надо и половые органы зачипируют, что бы по команде размножались. Наивные такие, воля наша, свобода, свобода выбора в Конституций да прочтите её внимательнее, есть право на лечение, лечись, если есть деньги, есть право на отдых, отдыхай если есть деньги, есть право на труд, трудись если кто предоставил тебе работу, а нет так не кто и не обязан тебе её предоставлять..
Карина Савич
Это проделают не навязчиво! то есть пойдете в магазин купить хлеба а у Вас чипа нет и будете голодной ходить и т п!)))))) Другое дело что нужно уследить альтернативу зараждающуюся и протестовать!))) Это так от скуки!)))))
Это такую свободу воли нам предлагают? Уйду в тайгу. Буду арбузы с кедров собирать.
Ksenia Ismakaeva
Вот те здрасьте... И давно вы с такой авой? ((
Ольга Ананенкова давно)..не чиппирование, так клонирование?)..
нет, у вас я аватар не крал, будьте уверены.
Это возможно при отсутствии наличных денег. Тогда только работающему. А безработные сами вымрут? И будет это ждать каждого потерявшего работу. Не будет расчета за наличные, потому что их просто не будет.
Светлана A
А почему нет? Вот честно, мне скрывать не чего, я не наркоман, не убийца, не преступник и никогда не стану им. К тому же я считаю что такая система заметно бы избавила мир от преступности. Невиновных бы реже сажали в тюрьму. Не надо было бы таскать с собой паспорта, менять их, платить денюг. Боятся что потеряешь паспорт и т. д. Почему бы и нет? Это избавило бы от покупки билетов и много другого.
Ольга Ананенкова всё правильно..только вот, кроме всех перечисленных вами благ там будет еще одно - управление вашим сознанием через вшитый чип.
Век нанотехнологий, так для чего спрашивать?... даже не узнаешь
Верующие или нет, но ЧИП не нужен человеку. Хотя это может быть проявлением гордости... Но ЧИП и душа для меня мало сочетаемы...
Алёна Ефимова
Соглашусь, даже если не будет острой необходимости, так будет в будущем, это удобно, один чип заменит все документы и наличные, выходишь из магазина - даже к кассе подходить не нужно, на выходе через магнитный детектор сами все снимут, что нужно.
Рафаэль
Ольга Ананенкова а как насчет того, что в будущем через чипы будут полностью руководить сознанием людей?
ВЕДЬ ВАС ОБ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ПОСТАВЯТ В ИЗВЕСТНОСТЬ..
Только за бабки: )
Пусть платят и суют мне чип куда хотят)))