Религия, вера

Почему,попа Кирилла,вам так хочется по ряхе пнуть7

Надежда Алтер
А ещё Кураева и Чаплина. Уж очень много они суют нос не в свои дела.
Владимир Шатулин
Лучший ответ
Elivira Alieva Что значит "суют нос не в свои дела"? Они имеют полное право высказывать своё мнение по любым вопросам (тем более, если им позволяет статус или их приглашают специально) - точно так же, как Вы имеете право их не слушать.
Мне не хочется) ) Я его вообще не вижу в отличии от безбожников, это они за ним бегают, всё чего то вынюхивают, выслеживают, дичайшие религиозники ибо) ) Зачем они и сюда припёрлись, это что, мазохизм такой?))
Зоя Коробко
Кадилом бы ему в лоб.
ничего подобного.. . у меня одно желание - не видеть его и не слышать ни его, ни о нём...
мне хочется его раскулачить
чем это он вам не угодил? человек как человек.
Евгений Шуткин
За его безобразное поведение.
Антон Баев
Никогда от архиереев в церкви не требовали жить в бедности. Даже святой Сергий Радонежский понимал, что это невозможно. Поэтому он отказался от сана, сказав: "ОТ юности я не был златоносцем, а в старости тем паче желаю в нищете пребывать". если человек управляет Церковью огромной страны, то жить в нищете очень трудно. За что упрекать Патриарха? Монашеский обет нестяжания архиерей не нарушает, ведь он даже не заботясь о том, чтобы разбогатеть, все равно станет богатым. Он может и не стяжать, ему сами все принесут.
Вся эта компания могла быть инспирирована врагами Церкви и России. Уж очень все это похоже на ПР-акцию. Ведь сказал один американский политолог польского происхождения: "После развала СССР у нас остался только один враг - Православная Церковь" свалив церковь они полностью превратят нас в рабов Нового мирового порядка в котором главенствует власть денег и международной олигархии.
завидуйте молча)