Религия, вера
Почему граждане РФ должны терпимо относится к православию, если православно-верующие лезут во все сферы их жизни ?
При всем при этом, они смеют резко критиковать иные религиозные движения, да и плоды их деятельности не особо заметны...
Как к ним терпимо относится, если они везде бесов видят?)) )
Это у них с перепоя, что ли?)))
У каждого своя правда и только потерясь друг о друга можно выработать приемлемое для большинства решение. На сегодня нет универсальной таблетки от врожденного эгоизма поэтому эгоисты будут хапать это постоянный передел неизбежные разборки и бойня в перспективе.
Так сказал Гундяев:)) ) Всё.
птму что граждане РФ соблюдают Конституцию РФ, в отличие от христанутых, которые не могут соблюсти даже примитивные требования своих Уставов, с которыми фсюду лезут...)))
А к кому на до терпимо? Уж не к СИ ли?...
Правомерный вопрос очень!)) представьте что Вам это не нравиться а Вам это кругом навязывают!?)) Да к тому же при наличии такого пантеона богов где простому смертному разобраться куда кости кинуть?)))) Если Вы выступите резко то там статья о защите чести и достоинства!)) религиозные чувства и тп!)) Получается что к Вашим чувсвтам вернее на них наплевать!)) А кто так решил то?))))))
Ни капельки не должны!
Да, это напрягает.
к тем, что не лезут-терпимо, к остальным -по ситуации....
Потому что они не смогут преодолеть критику в их адрес, если критика начнется
В мою жизнь оно никак не лезет. Да и в Вашу тоже. Или атеистов раздражает сам факт существования Церкви и проповеди Евангелия, которое их обличает?
не православные, а правоверные.
истинно верующие не лезут, это бывшие советские переоблачились и лезут как привыкли насаждать свое мнение при СССР
они хотят что бы скорее их секта пришла в запустение
При чем похабно лезут