Даже ты притворяешься (судя по аве) Антоном Поповым.
Чем они хуже???: )
Проплачивающие религиозные услуги не верят в них, а имеют их)
Религия, вера
Вы когда-нибудь видели чтобы Путин и Медведев носили крестики? Они верующие или притворяются?
хм.. вы и не видели его парт билет.. а он у него долон быть!!
верующие люди крестики на показ не выставляют.
Для того, чтобы быть верующим крестик не нужен.
Не важно, они же крестились все это видели, а крестик и я не всегда ношу.
Мне глубоко плевать верующие они или нет... Пусть носят хоть розовые трусы в цветочек, только не на публике.
они политики, а Вера в бога, это марка которой нужно соответствовать.
Если человек носит крестик или стоит на Пасху в церкви в роли подсвечника, это еще не значит, что он верующий. Помню, путин на одну Пасху так крестился, как будто у него пудовая гиря была к руке пристегнута.
Считайте, что притворяются.
Есть фото Путина и Медведева без верхней одежды ?)) Например альбом: Кремлевская знать собралась на шашлыки. Название одной из фоток: "Володя поливает мангал пивом, говорил, что надо взять побольше".
Это провокация! ! Анафеме! ! Анафеме! ! СЖЕЧЬ!! !
Я христианин и не ношу крестик. Это лучше, чем бухому тыкать в свой крестик, и говорить-,,я верующий, я крещеный!,,
Aymann Moxamad
Вы бы как-то по тактичней выражали свои мысли.:) Ответ верный,но очень грубый.
не знал что носить крестик - это значит глубоко веровать )))
Наплевать.