Религия, вера

Вы боритесь со своими скверными привычками, качествами? Или махнули рукой и даже получаете от них удовольствие?

я научилась ( хоть и не до конца пока) принимать себя такой, какая есть.. . какие-то недостатки научилась принимать.. . а врождённой тяги к убийству и подлости у меня отродясь не было, кщястью.. . я не граблю пенсионеров, не торгую в родном Отечестве бензином по спекулятивным ценам и палёной водкой, всё остальное не вредит никому...
Эдуард Ухань
Лучший ответ
Если я вижу в себе то, что может повредить для моей вечности со Христом, то я просто прошу Его освободить меня от этого и Он дает мне свободу от всякого греха. Ещё не разу мой Господь не подвел меня. Слава Ему.
А вам интересно влезть в мой внутренний мир? Вам не кажется, что это - вещь чисто интимная: как и что я делаю внутри себя? А такие вопросы выходят за рамки допустимого . Следующий вопрос будет про мою интимную жизнь?
Сергей Р
Сауле Айтказина А вы дрочите?))
Станислав Коровкин просто если не хотите, можете не отвечать)
Все относительно.. а что есть скверные привычки?.. это социум решил?
Кравцов Роман
И Б сквернословие-мат,табакокурение. то что оскверняет физически и морально.
Станислав Коровкин в вашем понимании) или у вас их нет?
Махнул рюмку и получил удовольствие.
Ирина Моисей
F@hridin Karimov ахахах))) 5 баллов
Да, борюсь. Систематичеки и непримиримо.
Конечно, боремся... упорно и с Божьей помощью... Трудновато, правда...
D T
Махать рукой может только верующий человек. Безбожнику необходимо что то делать с этим-за него никакой бог не сделает и не спасёт.
Наталья ..
Станислав Коровкин обобщаете? я спрашивала конкретно о каждом, кто хочет ответить
Конечно боремся!

Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном. (Откр. 21:7)

37. Но все сие преодолеваем силою Возлюбившего нас.
38. Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни
Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее,
39. ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь

Библия, Новый Завет, «К Римлянам послание св. Ап. Павла»

все!
Met1S Zb-Nation
Особо скверных привычек и качеств вроде нет. Но стараюсь самосовершенствоватся по мере возможности.