Религия, вера
Христиане а вы действительно верите в говорящие кусты, женщин-ребра и в покойников с системой вертикального взлета?
Верят, у них так написано. )
В говорящие кусты я тоже верю.
Поищи в инете инфу о кустах, выделяющих горючие испарения в воздух - при жарком климате они самовозгораются и выжигают вокруг себя другие растения.
Эти самые испарения галюциногенны, так что то, что подобный куст с кем-то заговорил, меня не удивляет.
Я женщина, а значит я - РЕБРО!!!
Атеисты, а вы действительно верите в волшебную теорию абиогенеза? ))
Абиогенез спекулятивен и ничем не подтверждён. Поскольку он не может наблюдаться в лаборатории, он ненаучен.
Но на нем построена вся теория эволюции и материализм ))
Это же смешно ))
Фархат Уралбаев
Ну не верить же тому, что "добрый" дедушка на небе все сотворил за 6 дней))
Adnjh Ss
Не верим, а предполагаем.
Ольга Вавилова
Учи матчасть, Стенли Миллер в 20 веке создал условия возникновения аминокислот из неорганики.
Владимир Полосухин
эй,спорщица,думала, что так отмажешься,да?давай говори быстро!
всё перековеркано (надеюсь, что просто недопонято, а не специально)
Они еще и не в такое верят.
Из одной клетки можно воссоздать весь организм. Тем более из целого ребра )
Форма жизни не обязательно должна иметь в своей основе белок.
Перемещения в пространстве (не путать с полётовм, это не полёт в обычном понимании) давно уже не новость.
А вы значит верите, что если подбрасывать буквы вверх, то однажды они упадут в виде поэмы Гомера "Илиада"?
Фархат Уралбаев
Не уподобляйся евреям и не отвечай вопросом на вопрос))
Adnjh Ss
Если Вы не поняли теорию эволюции, это не значит что она не работает.
а разве Вы не верите, что птичка летает без мотора, что чайки опресняют морскую воду, а муравьи занимаются садоводством,
и что одна клетка начинает вдруг делится, те в свою очередь тоже, из них одни"решают"идти на печень, другие-на глаза и т. д. , и создается человек
Фархат Уралбаев
Причем тут птицы и муравьи?))) Вы мой вопрос читали?
А ты - дебил, действительно в это не веришь, а ???