Реклама
Бизнес Сергея Светлакова накрылся медным тазом
Прохоров стал евреем
Свердловска я полиция отказываетс я работать с Ройзманом
Разместить объявление
На этот раз Ксюша переборщила, страна ждет последствий
Обама и Медведев забыли выключить микрофон. Мир потрясен!
Что же случилось у жены Путина? В это трудно поверить
"Мисс Армения - 2012" - разочарование года!
Абхазская элита зверски избивала нашего бизнесмена
Власть не выдержала: в центр Екатеринбурга стягивают военную технику
Сыновья Шаймиева остаются самыми богатыми в России
Татары отпразднуют объявление джихада России
Раки будьте осторожны в 2012 году! Май станет для Вас роковым!
Януковича не будет на инаугурации Путина
+
−
Муж-чудовище растерзал 13-летнюю супругу в первую брачную ночь
В арабском мире девочек-подростков выдают замуж за зрелых мужчин. Одна из таких свадеб закончилась страшной трагедией.
После первой брачной ночи совсем еще девочку нашли без сознания обнаженной. Врачи констатировали множественные разрывы половых органов. А уже немолодой супруг преспокойно уехал по делам.
Девушку немедленно доставили в больницу. Четыре дня врачи боролись за ее жизнь, но спасти так и не смогли. От потери крови девочка скончалась в больнице. Асс Ильхам аль Махди из Йемена прожила всего 13 лет до первой брачной ночи.
Религия, вера
Почему мировое сообщество этим возмущается, а мусульмане, если не восхощаются, то как минимум спокойно воспринимают?
ИХ нельзя измерять нашими мерками и смотреть на них глазами либерастов или глазами защитников прав секс. меньшинств.
У них другая, дикая по нашим меркам, мораль.
Читал, как четырехлетнюю девочку, которую изнасиловал родной дядя, оставили на улице и она три дня умирала истекая кровью.
Мимо нее ходили "люди"...
Когда она умерла, родители ее похоронили (закопали) ночью.
Так они смывают позор с семьи.
Мимо нее ходили "люди"...
Так они смывают позор с семьи.
я не муслим, но и мне по барабану
Борис Карпенко
http://smi2.ru/iav/c1130394/pure#1824751...
На все Воля АЛЛАХА.
Борис Карпенко
Так теперь что любое беззаконие этими словами можно оправдать???
Ирина Вишняк
Ну значит ты аллаха пока не знаешь,,или знаешь баснь про него которые тебе муллы рассказали)))
Мда... интернет напичкан не только тем, что Вы скопипастили, поищите, может ещё что интересное откопаете.
Все началось с того, что ее продали... родители. Когда человек -товар, тогда его жизнь теряет ценность.
Навряд ли такое возможно без классового расслоения общества, без рабской зависимости и необразованности.
Эдуард Тюрин
Они отдали девушку в руки законного мужа. Но муж не гинеколог, не мог знать, что у нее были физиологические особенности.
Не знаю, кроме как посоветовать прочитать "Апгрейд обезьяны", больше и сказать ничего не могу.. . Процесс социальной и биологической эволюции, бля.. . У разных народов складываются свои традиции, которые понять бывает трудно...
в Йемене даже 20 лет назад раньше 15 замуж не выходили! А теперь подумаем логически. Даже если такое было, ну выдали ее замуж ( в какой-нибудь глухой деревне, где люди и возраста своего точно НЕ знают), состоялась первая брачная ночь... ПРИЧЕМ здесь возраст девочки и возраст мужа? По данным ему было лет 25. Старик? А европейские и российские девочки со скольки лет начинают половую жизнь? (очень многие именно в 13).И почему интересно у них ничего не разрывается? А все остальное, что супруг споуойно уехал и все такое-это 100% сгущение краски. Да еще уехал... Йемен же это Америка, бизнес центры и у каждого свой транспорт) И вообще свадьбы празднуются неделями, это ПРАЗДНИК, ВЫХОДНЫЕ, любые молодожены проводят это время вместе.
У вас видимо какая та не приязень к мусульманам или же вы тоже перешли к той толпе которые попадаются на всякие попытки провокации верующих христиан, мусульман, евреев?
Борис Карпенко
Вообще-то я привожу факты, и давайте эти факты рассмотрим
Я считаю хорошо выдавать девушек пораньше. ИНША АЛЛА Я ВЫДАМ СВОЮ ДОЧЬ ДО 16, К 25-30 у нее будут достаточно взрослые дети, чтобы наконец то заняться собой. А про вашу шокирующую новость, ну мы привыкли уже к таким провокациям. В первую брачную ночь произошел несчастный случай, мировой общественности снова преподали мусульман злобными тварями. Мы же не говорим что все христиане гомики, только потому что, в ватикане ЗНАЛИ И СКРЫВАЛИ факты насилия священниками, несовершенолетних мальчиков, или как православный священник обвенчал двух геев. Давайте не будем "напрягать воздух"
Борис Карпенко
Очень жаль что вы так плохо разбираетесь в жизни, ведт если подождать всего-лишь пару лет, то женский организм сформируется, а так ваша затея просто закончиться тем что ваши дочери состаряся и умрут раньше, и в 25 лет они будут равны пофизиологии 40-летним женщинам.
так мечтает умереть каждая женщина
Борис Карпенко
Может быть... но эта девочка не стала женщиной, чтобы мечтать о такой смерти.
Галина Малкова
Что за бред ? :))
Информационная война
Чем? Тем, что Прохоров стал евреем ? :))
Борис Карпенко
незнаю, копировал чтраницу всю...