Религия, вера

До каких пор мировое сообщество в лице христиан будут терпеть это средневековье?

Христианство - религия любви и терпения. Не нужно призывать к новым крестовым походам, тем более, что история доказала что этот ложный путь.
Company +
Лучший ответ
В России насилуют и убивают детей. Наказание неадекватое.
Алёна-:)))))) *****
Да это ужасно.
ислам устарел как религия
Conto Service Звезда
а откуда они их столько взяли, с поличным что-ли
Что вы предлагаете? Гумманитарно разбомбить их к чертям?

Кабы БОЛЬШИНСТВО иранцев не одобряло действия ихнего вождя - его бы давно уже снесли какой-нибудь "банановой" революцией. А так - пусть живут как хотят. Желают извести у себя пидоров - да ради бога. Вроде, это в законе у них прописано - никто не скрывает и насильно в стране не держат. Кто желает - пусть езжает в соседнюю страну и там занимается гомосятиной и другими цивилизованными удовольствиями.
А почему вы считаете, что Христианство смотрит на смертные грехи как то иначе?
Ничто не ново под луной .Новая толпа язычников и фарисеев, снова пытаются распять Христа, только и всего.
Жибек ***
а что такое "это средневековье"?
Бернард Шоу: Если у какой-то из религий и был бы шанс управлять Англией, да собственно и всей Европой в последующие 100 лет - так это мог бы быть только Ислам. "

"Я всегда с большим уважением относился к религии Мухаммада из-из ее высокой жизненности. Это единственная религия которая на мой взгляд обладает способностью адаптапции к изменяющимся условиям жизни, что [без сомнения] может понравится людям любого возраста. Я изучил его жизнь - по моему он удивительный человек - уж никак не антихрист, напротив - его можно называть спасителем человечества".

"Думаю, что если бы человеку, подобному ему были даны права диктатора в современном мире, он смог бы решить его проблемы так, что эти решения принесли столь желаемый мир и счастье: я предсказывал о вере Мухаммада, что она будет принята завтрашней Европой, и она уже начинает приниматься Европой современной. "

Из книги ´Истинный Ислам, т. 1, No. 8, 1936
Александр *****
цыфра конечно огромна, сами то куда смотрели? знают такие законы, не терпится что ли, сами виноваты. не чем помочь не могу. я бы и у нас ввела, ну так что спиды, да фисилисы не распространяли. вы думаете что это средневековье? а я думаю что животный инстинкт средневековье .До сих пор не доходит до большинства населения как не заразится и не распространять. дожили нет у нас здорового поколения детей .
Валерия
вместо того, чтобы казнить их - надо было из них изгнать бесов блуда и тд. Убийство-признание собственной импотенциив вопросах духовной войны.
D@
D@niy@