Правителям очень нравятся современные "христиане", этих марионеток очень удобно использовать для того, чтобы сеять раздоры, конфликты и войны. Если бы "христиане" отказались убивать своих духовных братьев, своих единоверцев, вот тогда бы у правителей были бы проблемы. Но к великой радости элит, современные "христиане", с превеликой радостью убивают своих единоверцев и своих духовных братьев, их матерей, жен и детей.
Библия Иоанна 8:44 Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца. Он был убийцей с тех пор, как восстал, и отверг истину.
Не стоит верить тому, что в голову вливают СМИ. Религиозные руководители, стоящие на службе у политиков, спокойно отправляют своих овечек на бойню.
Религия, вера
Почему Православие мешает мировому правительству? Гонения на Христиан продолжаются. Далі буде?
Чем мешает? Эти овцы за попами идут. Купят попов и всё.
Православие для сатанистов, как кость в горле, не вздохнуть, не п...ть
Это просто борьба семитских сект которые не зная истины верят не зная во что :))))
зАВИСТЬ
хто сеазал што мешают? стоит посмотреть на недавние события с ковидлой и неСВОйной вна уркаине.
любая религия , это часть того самого правительства
Православие единственная Истинная Вера - потому и мешает миру этому которая во зле лежит и правителям сатанистам !
Екатерина Ламеко
Христианство и семиты всё чужое и не нужное России, почему ты попов и мирян Московского патриархата называешь православными, каким таким Правом они славные? Слово Православие состоит из двух слов Право и Славие, буквально Права славие, т.е. придание известности или почета какому либо Праву, например Вечевому, слово русское, поэтому Вечевое более вероятно, но не суть, т.к. само по себе понятие Право на Руси и так было в почете. Название религиозной организации следует писать в кавычках "РПЦ" потому что эта организация не является реально русской или православной.
"ворон ворону глаз не выклюет"
Кирилл поддерживает СВО.Какие гонения?)
Бог так устроил, что любые гонения на христиан, только усиливают любовь в христианах и делают их сильней..
Православие, как и любая религия (особенно крупная), как раз не мешает, а способствует. Ибо любая религия подконтрольна МП, и фактически является его инструментом. Инструментом по управлению толпой, нужным чтобы привести эту самую толпу в угодное для МП состояние.
Любая такая крупная религия имеет видимость богоугодного дела, но по факту, это лишь только видимость. Если вы сравните слова и дела религиозных служителей с тем, что говорит нам Слово Божие, то найдёте очень мало общего.
Ни православие, ни католичество никоим образом не противоборствуют всему этому так называемому "новому мировому порядку" (тотальный контроль, цифровой концлагерь).
Они могут делать какие то заявления на этот счёт, типа "мы против", но на деле это для отвода глаз. Для того чтобы у обывателя сложилось ощущение, что беспокоиться не о чем, вон какие сурьёзные дятьки борятся с МП.
На деле это номинальное, "карманное" христианство, которое целиком и полностью зависимо от государств и надгосударственных структур (МП). Истинное христианство находится вне государств и не подчиняется им.
Sergei Latyshev
Что или кого вы имеете ввиду под мировым правительством?
и в конце..чёп всех изумить.. дали нет))
никто им не мешает.если бы мешало они бы всё решили быстро.
Плохому танцору яица мешают.