Религия, вера
Охотится ли мировое правительство на православных христиан?
Русское - уж наоборот. :3
мировое правительство охотится за душами людей, их тела и так в их власти
Православные Христьяне это рабы мирового правительства.
Как сказал в своей известной речи Дмитрий Смирнов: когда будут ставить печать Дьявола на руку, то он первый пойдёт на это.
А за Ним следовательно и все Православные!
...откель вопрос???
Однозначно! И Америка, со всеми своими ЦРУ, ФБР, Пентагоном и тд, и масоны, и мировое правительство - при том как теневое - так и легальное, и инопланетное, и даже агенты Мао-Цзе-Дуна. Короче что ни вражина - так в первую очередь православия. Но они молодцы! Держатся пока.
Да какие они христиане? Просто мешают по быстрому масонам и католикам мир поделить
.Не знаю, кто такое - мировое правительство, но точно знаю, что на православных христиан никто не охотится - никому (простите) не нужны.
охотится не только на православных а на всех людей сатана и его слуги ...масоны это тоже слуги ...а то что говорят тут что православные ни кому не нужны так простите на протяжении всей истории православия только и читаем сколько их убивали начиная от Христа и пошло убийцы Нерон Деклиатеан Максимилиан Юлиан.... и в новейшей истории Ленин Сталин.... простите а что храмы взрывали и священников резали вместе с семьями даже детей штыками кололи - это что не охота на православных? скажите политика? а Нерон первых христиан убивал у него тоже это политикой называлось! откройте глаза люди!! ! все умрём и все умираем ...Бог воздаст за всё и всем!!!! за кровь взыщет.... я своими руками в Абалацком монастыре видел множество черепов репрессированных в 1918 много детских и пробиты где пуля а где штык ...это от какой политике так нужно было делать?
Все что объединяет русский народ (а православие его объединяет надо признать) мешает коварным планам распила России на отдельные мелкие государства.. . Так что - да, охотятся, пытаются переманить в иноземные религ. организации, типа иеговистов и прочих католиков.. .