Религия, вера

Почему все планы мирового правительства известны христианам? Библия в помощь.

потому что ты самый умный и красивый
Ефим Заруднев
Лучший ответ
Светик Светлана Библия в помощь.
Я не очень верю в существование такого правительства. Даже две страны не могут договориться.
Ирина Утюлова
Эвелина Бароева Мировое правительство это хозяева планеты, а границы государственные это лишь условные разграничения, что бы разделить людей, разбить на ячейки, так проще управлять стадом.
Эвелина Бароева не думайте что вы знаете вообще хоть одного из правительства, все которых вы знаете это просто шоу-мены для телевизора.
Светик Светлана Тогда вам еще нужно в игрушки играть и куклам шить одежды.
Потому что все планы мирового тайного правительства именно записаны, указаны, там в Библии, как пророчества, но это план к действию скорее всего.
Колян Паршин
Потому что капитализм строится на основании библии, вот потому люди думают что пророчества сбываются.
Светик Светлана В конце капитализм и вся власть злой системы будет уничтожена, зачем тогда они себе предрекли такой страшный конец.
В книге Комитет 300 специалист по разведке Джон Колеман детально осветил тему, также и в ряде других независимых работ, скажем у Оруэлла, и произошло совпадение с тем, что написано в Библии, в частности, о начертании 666, по которому покупают-продают. А это мощный аргумент, хотя и дух многим не даёт понимать такие вещи.
Вот что писал, да хотя бы и Бжезинский:
Бжезинский :
​""Скоро станет возможным осуществлять почти непрерывный контроль над каждым гражданином и вести непрерывно обновляемые файлы-досье, содержащие помимо обычной информации самые конфиденциальные подробности о состоянии здоровья и поведении каждого человека. Соответствующие органы будут иметь мгновенный доступ к этим файлам. власть будет сосредоточена в руках тех, кто контролирует информацию Это породит тенденцию на несколько последующих десятилетий, которые приведут к технотронной эре - диктатуре, при которой почти полностью будут устранены существующие ныне политические процедуры. "" (конец цитаты)

Ну и попробуйте убедиться, что это действительно так и случилось - сущность систем идентификации именно в этом.
Почему не понимают? По ряду причин, церковные люди, в частности, не знают учение об имени как знаке власти. А начертание 666 это именно имя человека, понятное компьютеру, но многие скажут, что Иван Иваныч останется Иваном Иванычем и на этом основании отказывают сами себе в понимании этой мудрой вещи, придуманной сатаной.
"Сам факт принятия электронного документа есть поклонение антихристу" (академик Петровской академии В. П. Филимонов)
Христос совершенный учитель.
Yuriy Matyash
"все планы мирового правительства"

известны тем кто умеет:

"соображать" и "здраво мыслить" ...
Дарья Дмитриева 2-е Тимофею 4:3
Дарья Дмитриева 1-е Коринфянам 2:13
Не в Библии. В ветхом завете, талмуде и прочей еврейской писанине даны довольно точные инструкции
Qwer Asdf
В Махабхарате написано еще больше, но индуисты отрицают все пророчества, называя их сказаниями о далеком прошлом) Хотя, может что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. 10. Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас. 11. Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.
Lika Dremluk
Сказочник!
:)
Шизофреникам всегда обычно известно больше, чем есть на самом деле
Constantun Uncnown
Нет у них никаких планов. Они строят под землей бункеры, а с другой стороны строят суперразрушительное оружие.
И в чем смысл политики этого мирового правительства?
Они сами себе роют могилу, дурачье...
Не всё так просто. Предупреждён значит вооружен, Но христиане слушают но не слышат смотрят но не видят знают но не понимают. Ну а не христиане даже думать об этом не могут. Всё шито белыми нитками, а бараны всё там же, в загоне. Печально.
Safar Zoidov