Религия, вера
как вы думаете земля это живая материя и ей ______БОЛЬНО ?
Больно Вам сейчас. потому проще выпить таблетки и прилечь, а не изнурять себя сидением у компа....
Александр Беляков
а я и лежу - уже все бока отлежала блин еще пролежни начнуться )))
Ей больно. От сюда у нее температура, как и у тебя.
Конечно, живая.
Растительный мир коллективно - типа энергия.
Животный мир коллективно - астрапьные чувства
Человечество коллективно - ментальный и высший план
И всё вместе, это живой организм, подобно тому, как разные клетки человеческого тела составляют единый многоплановый организм.
Если больно клетке, то страдает организм. Если более организм, то это касается всех.
Да, живая.
0 а как ты думаеш кусок астеройда в космосе живой? ему больно будет если его расколоть?
0 единственное что есть в земле отличное от других планет. большое информационное поле. накопленое нашими предками жившими до нас.
Ну, во-первых, материя не бывает живой или мёртвой. Во-вторых, основные признаки жизни, которые я запомнил ещё несколько лет назад: дышит, питается, растёт, размножается.
Решайте сами, применимы ли они к Земле или нет)
живая, одухотворённая планета, обладающая самостоятельной программой развития и собственной душой. Имеет многомерное построение и находится на стадии перехода с пятой орбитали на шестую, являющуюся более высокой ступенью развития. Стадии совершенствования Земли связаны с развитием на ней цивилизаций. Переход на первую орбиталь вызвал потребность в создании первой цивилизации, на вторую орбиталь вызвал потребность в появлении второй цивилизации и т. д. То есть цивилизации способствовали наработке и накоплению планетой того энергопотенциала, который обеспечивал её переход на вышестоящую ступень развития. Деятельность планеты находится в тесной взаимосвязи с функционированием человека. На тонком плане между ними происходит постоянный энергообмен. Человек, как животные и растения, является поставщиком энергий в определённые зоны планеты. Земля обладает собственным интеллектом и способностью мыслить в соответствующих своей категории бытия понятиях. Интеллект планеты на множество порядков выше интеллекта человека.
Словарь Космических понятий > Земля
Вряд ли)))
Не живого нет ничего. А болей, такие как у животных, нет. Не тот уровень жизни. Нам же не больно когда отрезаем волосы, ногти!
Желаю Вам выздороветь.
живая, и ей больно
а ты как думаешь, Цунами частые наводнение частые и т. д. от куда ?
раз задаёте такой вопрос, то что-то чувствуете на счёт Земли.
всё верно.
Материя не бывает мёртвой, мёртвая значит сон
Иг@рёх@ Kuzmin
не такой уж бред