Религия, вера
Богу богово, кесарю кесарево, а Сатане, Люциферу, дьяволу?
А за последних можно не переживать.) ) Они успешно находят своих клиентов в эпоху глобализации.)))
у них одна команда. .
:)
.. с богом
:)
.. с богом
Адама и Еву для продолжения обучения.))
А сатане - облом.
Кесарь в данном случае это и есть дух мира - Сатана.
Сатане - сатанинское
Люциферу - люциферово
Дьяволу - дьявольское
Люциферу - люциферово
Дьяволу - дьявольское
ад с грешниками.
Только вот что странно, в аду черти будут пытать грешников, т. е. люди понесут наказание. А про то что бесы будут мучатся ни кто слова не сказал. Значит ли это, что те, кто подталкивал людей на преступления останутся безнаказанными?
Только вот что странно, в аду черти будут пытать грешников, т. е. люди понесут наказание. А про то что бесы будут мучатся ни кто слова не сказал. Значит ли это, что те, кто подталкивал людей на преступления останутся безнаказанными?
"Богу - свечка, а чёрту - кочерга"...эт пословица такое...
пофиг
Все остальное, а это по боле всего будет.
А ему уже отмерено.
а дьяволу к счастью ничего не принадлежит в этом мире! всё что ему принадлежит это его собственные выдуманные грехи, которые он предлагает человеку для уничтожения самого же человека! дьявол всё что создано Богом взял и предлагает человеку чтоб навредить самому же человеку! к примеру, нож -это хорошо или плохо? Бог предложит мне нож для того чтоб я нарезал хлеб, а дьявол этот же нож предложит человеку чтоб человек убивал других людей . молотком можно прибить гвоздь в доме, а дьявол предложит человеку молоток чтоб человек ломал замки и воровал! посему ни молоток и ни нож не принадлежит дьяволу, он лишь находит к ним путь чтоб причинить зло !!!поэтому всё в этом мире принадлежит людям поскольку Бог сотворил всё это для нас людей, а дьявол придумал как причинить вред из всего созданного, поскольку сам он ничего создать не может, хоть вред причинить !
Похожие вопросы
- "Богу - богово, кесарю – кесарево." А Русская Православная Церковь служит кому?
- Откуда пошло выражение: "Богу - Богово, кесарю - кесарево" и, если кесарь (cezar) - царь, то не ближе ли он к Богу всех
- "Богу - богово, Кесарю кесарево". Означает ли это, что исполнение преступных приказов не будет считаться Богом грехом?
- что значит Богу - Богово, кесарю - кесарево?
- " Богу богово, кесарю кесарево". принимая деньги от государства рпц мп кем становится?
- Богу -богово, Кесарю-кесарево.. а как же "Невозможно служить двум господам"...
- Уважаемые христиане, вы сторонники принципа "вся власть от Бога" или "кесарю кесарева, богу богово"?
- Почему христиане говорят Богу богово ,Кесасю кесарево . ?
- навеяно... вот вроде Богу-Божье, кесарю-кесарево... а как относится к бабушке, которая к внуку редко ходит?
- Что означает "отдавайте богу божие, кесарю кесарево"? молитесь и платите налоги?