Религия, вера
Возможно ли приблизиться к Богу ?
Да, через познания о нем.
чтобы эта возможность стала реальностью, Христос -Бог сам и приблизился к людым
Можно-но не стоит!..
Через смирение :"Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные.
Сокрушайтесь, плачьте и рыдайте; смех ваш да обратится в плач, и радость — в печаль.
Смиритесь пред Господом, и вознесет вас. "
(Послание Иакова 4:8-10)
Да возможно. Изучение Библии, молитва, встречи собрания, проповедь.
богом когда-то назвали Каузальное тело, которое есть у каждого человека. При желании, любой человек может научиться мысленно общаться с Каузальным телом. В идеале, Каузальное тело должно помогать и оберегать человека от негатива, но чтобы это произошло, многим придется помочь восстановить Каузальному телу природный дар...
Нужно!!!
Через свое Слово-Библию, Бог сам призывает приблизиться к нему: "«Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам» (ИАКОВА 4:8).
Само понятие Бог -это идея, если частица существования находится в тебе . то уж ближе уже и не приблизишься
Конечно! Бог даже создавал людей по образу и подобию Своему.
Нельзя приблизиться к тому чего нет.
Да. И не только приблизиться. Живи в Нём будь частью Его хоть мнгновение в жизни в году в месяце во дне и каждом миге своём.
Спокойно, родители ТВОИ - это есть Боги твои.
2Пт. 1:5. И по этой причине приложите все старания, чтобы укрепить свою веру добродетелью, добродетель – знанием,
2Пт. 1:6. знание – выдержкой, выдержку – стойкостью, стойкость – благочестием,
2Пт. 1:7. благочестие – братской дружбой, дружбу – любовью.
через этот сайт http://url5.ru/h34