Бог рассказывает о себе в Библии, это значит он хочет чтобы мы знали о Нем и приближались, все зависит от нас. Бог не навязывается людям, а ждет, что мы первые сделаем первый шаг.
«Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам», – (Иакова 4:8).
Религия, вера
Возможно ли, приблизиться к Богу?
да возможно
Иак. 4:8 Приблизьтесь к
Богу, и приблизится к вам;
очистите руки, грешники,
исправьте сердца,
двоедушные.
Богу, и приблизится к вам;
очистите руки, грешники,
исправьте сердца,
двоедушные.
naturu .narod .ru пробелы убери.
Если стать чистым....
Нафантазировать можно всё, что угодно.
Объявили себя верующими и этого достаточно, чтобы в рай попасть ?
Слишком просто, уж не брехня ли это от Отца Лжи, Сатаны ?
Может прямо к нему и попадаете после смерти? Не доказано, никто не вернулся оттуда. Может плачут сидят и сообщить ничего не могут.
Конечно
Искренне люби ЛЮДЕЙ и помогай им чем можешь... .
И БОГ-ЛЮДИ тоже будут тебя любить и приблизят тебя к себе и при жизни твоей и после неё в своей памяти.
а то
К БОГУ МОЖЕТ ПРИБЛИЗИТЬСЯ ТОЛЬКО ИИСУС ХРИСТОС! Потому что ОН И САМ БОГ. Больше НИКТО.
Только на шаттле! Да и то вы его не увидите))
да можно но как если вы знаете как то напишите мне на маил.
Перестав существовать.
Для этого нужно жить и соблюдать законы Божьи.