Религия, вера
судьба-это....продолжите если не трудно
суть ба. есть суть Бога идушая в мир через тебя.
- предопределение жизни человека на Земле. На Востоке - КАРМА, то есть ЗАКОН развития. Считается, что всё заложено в ЗЕРНЕ человека. Из зерна пшеницы будет пшеница и т. д. Так и жизнь человека предопределена, христиане называют её - СУДЬБА.
Наши мысли.
Судьба - это Путь.
"Не каждый умеет петь,
Не каждому дано яблоком
Падать к чужим ногам. "
"Не каждый умеет петь,
Не каждому дано яблоком
Падать к чужим ногам. "
Это заблуждение.
Оправдание своего безделья или неверие в свои силы)))
Сценарий который строится по пути к выбранной нами цели...
не поле перейти
Это безпомощность
Судьба - это множество вариантов развития событий нашей жизни, зависящие от нашего выбора, который мы делаем ежесекундно.
Придумка язычников, подхваченная атеистами.
чему быть того не миновать
То что уже произошло
Судьба - многозначный термин, обозначающий:
1. предназначение (идеал) ;
а) небесная: полное раскрытие образа и подобия Божия, жизнь в Царствии Небесном;
б) земная: исполнение земного предназначения; земная реализация данных от Бога сил во славу Божию;
2. жизненный путь: исполнение или неисполнение предназначения (например, Саул не исполнил его, а Давид исполнил) ;
3. стечение обстоятельств (что есть Промысл Божий) ;
4. рок (неотвратимость)
Вера в слепую судьбу, как рок, взамен общения с живым, личным Богом противоречит Божественному Откровению, на котором основано христианство. Святитель иоанн Златоуст выразился ещё более определённо: Учение о судьбе (роке) посеяно диаволом.
1. предназначение (идеал) ;
4. рок (неотвратимость)
Судьба - это стереотип, который придумали люди не жившие по настоящему.
Лузеры не сумевшие управиться со своей жизнью самостоятельно скинули всё на судьбу.
Судьбы не существует.
Подмена понятия о случайностях