18.04.2009 г. 11-10 ИИСУС ХРИСТОС
Дети Земли Матери! К вам обращает слово своё тот, чьё воскресение вы отмечаете как большой праздник.
Я, Иисус, Сын Божий, при жизни в материальном теле стремился дать знания о том, что не только материальная форма жизни имеет место, но и энергетические. И эти энергетические формы жизни землянам большие друзья и при необходимости помощники. Нужно привыкнуть к мысли о том, что рядом с вами всегда находятся вами не видимые разумные энергожизни.
Иисус вам всем брат, но тоже живёт в свободной от физического носителя форме. И вы верите, что я рядом с вами. Так поверьте и в то, что множество душ свободных имеют место тоже рядом с вами в любое время, в любом месте вашего нахождения. Полюбите их так, как любите меня, Иисуса. Будьте к ним добры так, как ко мне добротой души свои раскрываете.
Слава тем детям Земли Матери, кто идёт дорогой связи с невидимыми, но реально существующими жизнями.
Низкий поклон вам, направившим мысли свои на познание тайн, землянами не знаемых.
И вечная любовь Иисуса к тем из землян, кто идёт дорогой веры в силы мои и всех моих Апостолов!
Сайт. Сириус.
Религия, вера
Если есть полтергейст ,некие сущности и приведения,о которых свидетельствуют люди(вызывающие души умерших),значит и бог?
Утро уже) )
А на поставленный вопрос сможешь ответить только ты сам.
Олеся Егорова
посмотрел в окно..и действительно))
Ну все эти приведения проделки сатаны, а если есть сатана, то есть и Господь) )
Доброй вам ночи))
Виталий Подковыров
извиняюсь за низкий бал
надо так
Вячеслав Лосан
А если это привидение душа вашего родственника?Это тоже от сатаны?))
Много чего есть ещё. Да и человеки тоже есть разные и твари ...Значит Бог есть. Вот досада для атеиста.