Религия, вера
как могут экстросенсы вызывать души умерших людей?
души людей после смерти находятся в паю или аду, по библии-от туда хода нет, а как же экстросенсы видят их рядом и беседуют с ними?
Астральные "души"-как мы их называем, слишком тонкая энергетическая субстанция . она совершенно не изучена за отсутствием приборов, способных реагировать на их "душ" присутствие. Отсюда столько скепсиса и разнотолкований. Возможность контактера общаться с душами вполне очевидна, но не доказуема.
Вера в то, что умершие живут в ином мире и что мы можем с ними общаться, не принесла людям ничего хорошего. Напротив, согласно Откровению 18:23, спиритизмом Вавилона Великого «были введены в заблуждение все народы». Такая форма спиритизма, как «общение с умершими»,— это хитрый обман, который может привести людей к общению с демонами, ангелами, которые поступили эгоистично и восстали против Бога. Часто люди, которые прибегают к спиритизму, слышат голоса из «потустороннего мира» и их беспокоят злые духи.
Разве демоны не могут играть роль душ?!
Впрочем существует солидное количество психологических и даже технических трюков для внушения клиентам мысли о способности говорить с душами умерших безо всякой реальной мистики.
Ольга Рылова(Доронкина)
А Ванга?
Они не могут, они втюхивают, что могут, чтоб денег заработать. Любой экстрасенс мошенник чистой воды
Ольга Рылова(Доронкина)
А Ванга?
с мертвыми общаться можно
это правда- как сказать не могу. индивидуально очень.
но советую над этим не иронизировать.
быть может вы все таки это испытаете на себе.
но советую над этим не иронизировать.
Ни как - это цирк и клоунада с элементами мошенничества
Только с божьей помощью. :-)
Библия слишком упрощает потустороннюю жизнь. В астральном мире зов идет к адресату на чувственном уровне, предполагаю, что и мысли там слышатся достаточно четко, а в вопросе перемещения вообще нет проблем, подумал - и там.
здесь есть несколько вариантов ответа
1. "бог" разрешает контактеру общаться с душами как из ада так и из рая
2. "сатана" разрешает контактеру общаться с душами как из ада так и из рая
3. человек сам открывает коналы связи.
4. человек моделирует часть сознания усопшего и дает ответы за него
5. информация о усопшем находится в неком информационном поле из которого экстрасенсы получают информацию.
6. комбинация нескольких вариантов.
7. фантазия экстрасенса безгранична.
3. человек сам открывает коналы связи.
6. комбинация нескольких вариантов.
7. фантазия экстрасенса безгранична.
Тут подельник нужен в белой простыне
Как то видят, только это единицы.
40% что они видят, а 60% это игра.
Сказочники и вруны все могут.
ловкость рук
Они беседуют сдемонами