Религия, вера

атеистам читать библию,всеравно что иностранную литературу,буквы выучили а смысл неулавливают?

В=
Виктория =)
вера как и чувство юмора. не каждому дано
Руза Эшчанова
Лучший ответ
А, ну да. Это только для сверхурожденных воцерковленных истинно верующих.... знаем. Эта отмазка вам для оправдания тех глупостей, которые написаны в вашей Доброй Книге.
Не надо выпячивать свою исключительность - вы не умнее атеистов и ничем, кроме религиозного фанатизма, не обладаете. Иначе за 2000 лет вы хоть чем то смогли бы доказать обратное. Но ведь нет.
Саша Cветиков
Руслан Сафаралиев Не стоит им льстить... Они глупее, и причем, радикально глупее....
А тут и так все понятно! или юлить начнете опять (
Книга Пророка Исайя:
60.10 Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их —
служить тебе;.. .
60.11 И будут отверсты врата твои, не будут затворяться ни днём, ни
ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов, и приводимы были
цари их.
60.12 Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе,
погибнут, и такие народы совершенно истребятся» .
Виктория =) папуас и есть папуас,бусы видиш и дальше ничего
А ты всё по себе судишь и не стыдно???
Виктория =) в смысле что стыдно,что ты дурак,ты мне не родственник не брат во ХРЕСТЕ,но всеравно за тебя стыдно
ну дык, растолкуйте же нам этот сакральный смысл, всеведущее вы наше...
Денис Разживин
Виктория =) ой много раз пытался в ответ одно ехидство,вам еще смысл и происки дьявола перекрывают
Всё просто.
То что вы считаете божественной (не везде естественно) , мы считаем пошлым, мерзким.
Василий Забора
Виктория =) вы вообще не о том думаете когда речь о боге,но жопу приподнять вам лень или просто глупцы
ученые в один голос говорят, что библию надо понимать дословно.
Виктория =) чуш,где эти ученные ссылку
ну да, верующие так и говорят что её надо духом понимать, или душой, и что интересно нигде не упоминают про голову, не используют её верующие в понимании библии почему-то.
Мария Полякова
А ты откуда знаешь? Неулавливаю.
Виктория =) открылось откровение
Скорее как читать художественную литературу - интересно, занятно, но мнение у каждого свое, много с чем не согласны, и неизвестно, что в действительности хотел сказать автор)))
Виктория =) там дело не в авторе
Хрень, какая-то, а не вопрос. Нажал кнопочку "Нарушение" без всяких сомнений. Надеюсь, что удалят.... Хотя может и зря.. . Как пример жирно-тролльства вполне бы сгодился.. .

Ты бы, мил-человек, сам бы хоть на один вопрос по Библии бы ответил для начала, а уж потом бы и пузыри пускал и щеки раздувал...

Мелис Жакыпов
Михаил Астахов Да хоть сто раз прочитайте, толку не будет,будь.
Эта не та книга которую можно понять самостоятельно.
Библия - это сборник книг сомнительного происхождения. Последним и чистым от искажений писанием от Всемогущего Господа является Священный Коран.
Ирина Савчук
а что, ну жно иметь богословское образование???
Emil Sariyev
Виктория =) нет надо научиться душой воспринимать
Да что нам атеисты !!!Надо жить своим умом !