Религия, вера

Религиозные! Если у вас болит зуб, нужно каяться или к врачу идти?

Надо взять 32 рисовых зёрнышка, залить кипятком и настаивать на окне с северной стороны ровно месяц.
Катерина Ненашева
Лучший ответ
Каяться конечно и просить Бога об исцелении. Помогает в 99.9% случаях.
Если вера крепка, то и зубы не болят, а слаб в вере, то иди к зубному врачу
Рахим Аутов
Помолиться нужно - и все пройдет ))
Николай Кузнецов да почему священники болеют идут к врачу? у них более богатый выбор на чудеса
Молитва и стоматолог помогают при зубной боли гораздо лучше, чем молитва без стоматолога.
Яна Волкова
эт кто то наверное сорокауст заказал а то у меня тоже болело на спазгане сидел прошло не болит щас
Олег Лоенко
Я был у врача и он предложил мне лечение на 120 тысяч, отчаявшись, я помолился и зуб прошёл. Слава Богу Всемилостливому!
Эй атеистяне! Вам когда по большому надо вы сюда идете или в туалет?
надо каяться за то что раньше не пошли, а деньги в храм все отнесли....
Akan Aitenov
Идти к врачу. Но, желательно помолиться, чтобы врач попался квалифицированный, не с *перепоя* и не вырвал здоровый зуб вместо больного. Это - конечно шутка. Вы напрасно ёрничаете по поводу веры и медицины. Одно другого не исключает, а только помогает. Поговорите с ведущими медицинскими специалистами, не официально, а приватно - почерпнете много интересного для себя.
Есть разные причины из-за которых люди страдают.
Бог дал способности людям лечить.
Вера в Бога не исключает использование методов лечения.
Чтобы жизнь продлилась верующие и молятся и кушают. а не только молятся или только кушают. А порой ТОЛЬКО молитва и помогает.
Должен быть баланс во всем.
Бежать к врачу надо, и чем быстрее, тем лучше, религия и медицина спокойно уживаются друг с другом.. . )))
к стоматологу ...нужно тока помолиться что бы Бог ему мудрость дал....
надо идти к врачу
Гуль Кадекешова на священников гонишь, а сам маловерный :) вот он иеговизм
Идти к врачу. Но, желательно помолиться, чтобы врач попался квалифицированный. Согласен со всеми, кто думает также. Бегите к врачу. Ибо если вера ваша не настолько крепка, чтобы исцелить себя, то только молитва о том, чтобы бог направил и ум и профессионализм в разум и руки врача вам поможет.