Религия, вера

Что делать, если святая вода испортилась?

Люба Маркелова
внимательно посмотреть на своё поведение, Благодать Божья может уйти, если рядом много греха
Иван Александрович
Лучший ответ
Перестать, наконец, верить в сказки о святости воды.
Не может СВЯТАЯ ВОДА испортиться! А если испортилась, то был ФАЛЬСИФИКАТ! И все претензии к поставщику (с собой иметь ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ!)
Мой духовник говорил, можно просто под дерево вылить.. . у меня вот тоже - зацвела, не доглядела тупая башка
Ничего. Наберите нормальной, чистой воды из под крана)
Тея Туаева
Поставь её на солнце пусть испарится. Вода уйдёт, а негатив погибнет.
Окропить жилье. Полить цветы. Добавить в ванну.
Dauren Kalimov
значит поп был фиктивным, который ее освящал....
главное от жажды не умереть

но я не слышал и не видел, что бы она портилась, жена говорит бывает.
Дело было в Иерусалиме.. . Один свидетель Иеговы, зашедший в храм, зачемто взял бутылочку Крещенской воды, и буквально на глазах она стала как студень и издавала противный запах.. . Он обратился к служителю с претензиями: "что вы мне дали? ". Тот ответил, что это святая вода, хранится годами.. . Вобщем, в итоге этот свидетель покаялся и принял православную веру и там же в Иерусалиме принял Святое Крещение.
Endy Taker
похоронить
врагам облить косяки дверей - опасно для жизни !
Значит это не святая вода
Ева Ермакова
Скорее давай ответ - сгораем от нетерпения !
Григорий Погодин Не сгорайте, нам пожары не нужны - Шойгу нет, хто тушить будет?
спустить в канализацию. имхо
Такое бывает .Можно полить цветы или в реку вылить.
Aneta Kobaxidze