Религия, вера
Так, сад посадила, сына родила, дом посторила, что там еще по Библии я забыла сделать?
Молилась ли ты на ночь, Деза... э-э-э... Совушка?! ! (с)
Sherzod Mamadjonov
ой, молилась, все иконы обмолила
Коня на скаку и в горящую избу. Вроде тогда все.
Носки мужу постирать) "Шютка")
Проследить, чтоб сынок когда выростит не полался в лапы такой как ты
Sherzod Mamadjonov
а я идеальная)))
так что с такой, как я, ему бы очень повезло
Теперь осталось самое главное к приложениям
Матф. 6:33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
Нашли?
Свекровь построить...
Sherzod Mamadjonov
она у меня золотая)))
В Библии нет таких требований.. . Услышь Меня и следуй за Мной - да и все....
это лишь путь.... но душа на первом месте
сод постареет и отцветёт дети вырастут и разъедуться дом обветшает и развалится, а вот вера в Бога не стареет и обеспечит вечность, а это НАВСЕГДА
а теперь умножь это в 30, 60 и во 100 крат. А серьезно: ухаживать за садом, воспитать хорошего сына, и следить за порядком в доме.
Сад, сын и дом - это условия людей для смысла жизни.
А по Библии они другие.
Осталось спасти свою душу, - "какая польза человеку,
если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?
или какой выкуп даст человек за душу свою? " (Мф. 16-26).
Абдыкаар Аскаров
какой смыл ее спасать, эту душу?
нести добро.. .
а как его нести, если в душе - сплошное пепелище ...
Душу свою спасти? Самое главное забыли!
Абдыкаар Аскаров
зачем ее спасать?
продать имущество свое, а деньги раздать нищим; взять свой крест и следовать за Иисусом Христом. Собирать сокровища на Небесах.