Религия, вера
Христианам. Посадить дерево, вырастить сына, построить дом - может ли это быть целью всей жизни человека? У вас такая?
Наверное у многих так и происходит . А для истинных христиан как и написанно в Второзаконие 30 : 19, 20 ,,я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие . Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство ; любя твоего Бога Иегову, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным .
Это цель материальной части, плюс еще духовное воспитание, учеба свое и нового поколения.
Цель истина (Христос).
Ираночка Стервочка
спасибо
нужно посадить печень. построить тещу. и вырастить живот.
Ираночка Стервочка
христианину нужно?
Ну и причем тут эта банальщина плотская? Это атеисты так думают.
Ираночка Стервочка
тогда ваше мнение какое?
вот у этих христиан например слетать в космос

Ираночка Стервочка
вопрос христианам
Это вполне хорошие цели, но они не должны идти в разрез с смыслом жизни. Смысл жизни это Христос.
Петр Довгаль
"Иисус ответил: «Я — путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня. "Ин. 14:6.
Иисус это путь, цель - Отец, или точнее, дружба с ним.
Смысла не в чём нету, Мы сами создаём себе псевдо цености к которым стремимся.
Ираночка Стервочка
вы христианин?
Саша Путилов
я думаю только по преданию от родителей. но раз так сказал, то бога не отрицает, но и в сказочки про Иисуса христа точно не верит)
Главное спасти свою душу от греховного разложения, и вечной гибели в аду.
главное спасение
Ираночка Стервочка
не имея отношений с Богом о каком спасении речь
Господь
Ираночка Стервочка
Экклезиаст 12:13
нет.. другая.
Неужели у неверующих людей было всего 3 цели в жизни?) Ладно, с сыном я могу согласиться, но разве остальное является смыслом жизни?) Не обманывайте самих себя - это не смысл. Также и у верующих - это не является смыслом жизни! Земная жизнь дана на время, за ней последует вечная жизнь, и где она будет, будет зависеть от того, как ты прожил земную жизнь. Либо рай, либо ад. 3 не дано
Ираночка Стервочка
и я считаю, что не смысл. а смысл в чем?)