Религия, вера
Если атеист жил честно, не грешил, построил дом, посадил дерево, выростил сына, почему вы говорите что он попадёт в ад?
Потому что при всем этом он сломал 10 домов, убил 10 сыновей и срубил 10 деревьев. Разве эти его деяния не достойны, чтобы ему жариться пару столетий на раскаленной сковороде?
Алгунов Николай
+100500 за шутку! Ржунемагу))
Не попадет в Ад, туда попадают грешившие Верующие на лечение больной Души.
Атеисты будут спать, до следующей жизни, они ведь не допускали в Душу "тот Мир", Душа Его и не воспринимает.
Это хуже Ада, т. к. Душа не развивается, а время то идет.
Я говорил такое? Ложь!
Если человек жил по Заповедям Божьим он приблизился к Богу и достоин Рая!
В ад, старшим по печам.
потому что мозга не хватает на другое
честно это когда не поймали за руку и ваще из каких критериев он определил что честно
Ад это общая могила человечества и туда все несовершенные люди попадают, ещё ни кто не избежал, Но Иисус дал нам такую возможность, искупив нас от рабства греха и смерти, отдав себя на смерть, хотя он был совершенным и мог жить не умирая.
Это не мы говорим - это церковь говорит
Потому что плодами с дерева неплохо бы с батюшкой поделиться, ну или в дом пригласить участливых людей с гитарой и песнями о Христе.. а атеист ни тем, ни другим, ни третьим- даже в метро взрываться не хочет...
не грешил? просто ты незнаешь что такое грех видимо..