Религия, вера

Зачем мы родились на этот свет?

Ведь зачем то Бог нас послал сюда.Тогда получается у каждого из нас своя божественная миссия?
провести финальную битву проив врагов.
Анна Литвинова
Лучший ответ
Кто кого куда послал?
Ru
Rusik
чтобы приносить счастье и помогать в трудную минуту
Чтобы радовать Создателя и себе подобных взаимно уважительными, доброжелательными намерениями и делами (общением).
Шоп сказку сделать былью!!!!:)))
Хорошо, если найдешь ответ еще до смерти...
Юлия Дроздова
Анарбек Керимбаев Молитвы есть в школе Буддизма Махаяна обращены они к высшим существам. В Других школах Буддизме молитв нет.

Мантра это не молитва
в школе мы учимся порядочности в телах разных людей, чтобы не дать появиться злому разуму и выбрать из нас тех кому можно доверить тайны Мироздания.
Arzu Rozahunova
Вы таки не поверите - печеньку есть :)

И люююююбииить)
наша МИссия - принять МиссИю.
☆Танюшка☆
Затем же зачем мы идем сначала в 1 класс.
Виктор Миронов
Для духовной эволюции. Таков закон кармы.
жить и радоваться жизни. . плодить жизнь и учавствовать в процессе с любовью (возлюби жизнь всем сердцем душой и разумением)
Вика .
Миссия у всех своя. Отец нас любит и желает чтобы мы с Ним разделили счастье вечной жизни. А потому не забывайте Иисуса.
Это очень ПРОСТО
Он Нас Любит
У меня двое сыновей.
И я их люблю
Я их люблю не за то что они мне что-то делают или не делают
Я люблю их просто так за то что они есть
Так не ужели Бог любит нас (своих детей) меньше чем я своих?
Мы участвуем в уникальном процессе воспитания детей
Это дар Бога
Бог тоже личность
***инессочка***
а где слова о тьме ?
Muha Muha