Религия, вера
Как думаете для чего вы родились на этот свет, что-бы опровергнуть Истину или Жить в Ней?

Истина неопровергаема в силу собственной субъективности.
Жить в этом философском понятии также невозможно.
ЧтоБы ...найти Свою (!) истину и Жить с Ней и В ней! )
Чтобы ...не только хавать, А и наУчиться создавать... Себя!) )
Чтобы.. . научится Движению не только в Реакциях на раздражители!)) )
и Сейчас и Всегда (!_)
...чтобы В конце концов Понять (!)...что Заставляет навязывать Свою истину Другим.... )
и Что заставляеТ не слЫшать себя....)) )
Ответ не найден- поэтому я здесь!))
и Сейчас и Всегда (!_)
Ответ не найден- поэтому я здесь!))
Конечно жить в ней, Иначе для чего у меня белая карма. Служить Творцу-главная задача человек Ведь он через людей материализует свои планы.
Я родился что бы умереть )))
Ирина Шадрина
Как мелко...
Диана L

чтобы совершить что то задуманное Господом, и не дай Бог не кому опровергнуть Истину
Айка Бабашева
Это и маленький ребёнок понимает что ИСТИНА не опровержима.
Я живу вне всяких истин, у меня свой мир.. . единственная истина, с которой мне приходится считаться-"мы все умрём"
Я родился чтобы жить.
А то, куда я приду зависит только от моего выбора.
Бог каждому человеку и постоянно в течении его земной жизни дает шанс на Спасение, на лучшую жизнь и на вечность.
Но выбор - всегда остается за человеком. Потому и ответственность только на самом человеке.
Истина в том, что и ты и я и все кто родился уже - умрут. И все рождённые есть доказательство этой истины в ней живущие. Но скажете, что Христос воскрес, так и каждый из живущих смерти свой не познаёт, а вглядывается в неё только вокруг себя. И все живут в этой истине, но некоторые просто мнят себе, что являются исключением придумав себе якобы истинные истины, но это не меняет сути, а лишь вводит их конкретно ви заблуждение и тем в другое качество жизни. Подобно детской игре "Я в домике".
Айка Бабашева
Христос во Истину Воскрес , и дай БОГ чтоб люди во Христе Иисусе Воскресли , и это подобно дитя говоряще - Господь прибежище моё.
Этот вопрос для людей неопровержим. Истину нужно искать, она Богу принадлежит. Найдя хранить и жить по ней и в ней.
Царь Небесный пошлет мне прощенье за прегрешенья,
а иначе зачем на земле этой вечной живу ?
Типа продолжать бороться и пытаться (что тщетно) отстоять своё, или приспособиться и смириться?
Не знаю, ещё не решила.. . Первое - всё равно бесполезно, ибо куда ты против системы, заданной свыше - ничего тут не изменишь, и только сама огребёшь, а второе - как-то уныло, грустно и тоскливо, ибо ничего интересного и хорошего для меня взамен МОЕГО высшая сила мне дать не может.
Первое мне ближе, но знаю, что второе выгоднее (как говорится - из двух зол...) , так что возможно, придётся однажды свою борьбу оставить.
Истину не возможно опровергнуть. А наша цель - найти ее и исполнить волю Божью для себя.
Чтобы Жить в Ней
Тупо думать что ДНКа не истина. Будем продолжать идею Бога плодитесь и размножайтесь. А та куда "кривая" музыка Бесконечности выведет потом придумает лёгкий блюз в Раю.
Айка Бабашева
Ну это ваше личное мнение, которое не сходится с Божиим.